Очень сладкое место (Озёры, Россия)

Озёры

С нами с 24 мая 2012

Очень сладкое место

Где поесть → общие советы
    9 октября 2013 года 11884
    Если вы приехали в Озёры, скорее всего вы приехали за вкусным шоколадом и всяческими конфетами и снэками в шоколаде, потому что в самом городе смотреть особенно нечего :)
    Зато рядом с шоколадной фабрикой потрясающий запах, а в фирменном магазине можно закупиться кучей прекрасных сладостей. И это говорю я, не особенно любящая шоколад.
    Что точно привлекает внимание, так это различные сухофрукты в шоколаде под веселыми названиями "Клубника Николаевна" или "Кешью Глебович". Но, пожалуй, самое вкусное здесь — свежайший шоколад на развес: 100 грамм стоит 90 рублей, но своих денег он стоит, потому что нереально вкусный. Шоколад под меткой "Fresh" считается свежим до семи дней после производства.
    Так что если будете мимо проезжать или приедете в Озеры, то найдите этот магазинчик — не пожалеете!

Московская область, г. Озёры, ул. Ленина, 13

Из Коломны до города Озеры на автобусе или автобусом из Москвы (из окон фабрику будет видно). Выйти на последней остановке перед автостанцией или вернуться по широкой бульварной улице чуть назад.

Дешёвый перелёт Озёры на SkyScanner.RU
    • Nina__Pastuhova
      Nina__Pastuhova
      С нами с 6 янв 2012
      9 окт 2013, 11:22
      Я, к сожалению, любительница шоколада! Но конфеты, наверное, можно и в других городах купить? Но у нас не встречала.
    • Sveta_N
      Sveta_N
      С нами с 24 мая 2012
      9 окт 2013, 11:33
      Nina__Pastuhova 9 октября в 11:22

вроде можно, есть шоколад в кубиках o'zera. Вообще они примерно так выглядят: store.artlebedev.ru/sweets/os/ :))
    • Nina__Pastuhova
      Nina__Pastuhova
      С нами с 6 янв 2012
      9 окт 2013, 11:58
      Sveta_Nнаписала 9 октября в 11:33

Спасибо! И как в фильме"Бриллиантовая рука" — "будем искать" ))