помощь Подписаться на новые материалы автора

Bipmir
С нами с 29 дек 2011

Обложили меня, обложили... (Письмо другу в Америке)

12 февраля 2012 года||3 (2)| 139

Таня, Вы, оказывается, живы и адекватны. Я уж думал, что Вас поглотила пучина сия. Проснулся утром с легкой душой, уверенный, что забыл эту Турбину, как сон дурной. Но вот Вы тут как тут. Опять пошла писать губерния. Признаться, уже не хочется, угас пламень.

Но галантность у мены в крови. Не могу не ответить хорошему человеку, в Ваших посланиях столько искренности и душевного целомудрия, что не ответить было бы жестоко, я себе этого бы не простил. Вы говорите, задело, или захватило... Да, задело, я вообще не терплю, когда мне хамят, тем более, когда плюют в душу.

Но больше всего меня поразило открытие, которое я, заметьте, сделал сам накануне (об этом я писал Вам). Оказывается, мы живем не то что под колпаком у неизвестных бандерлогов, они еще на нас ставят опыты.

В социальном плане — это новое явление. Оно мне интересно, и я стану им заниматься. Турбина для меня, спасибо ей, стала полезной площадкой и хорошей информаций к размышлению. Весьма любопытно, чем это кончится, точнее, куда все это пойдет.

Более того, мне даже кажется, что тут мы имеем дело в неким феноменом в развитии человеческой цивилизации. Действительно, нас уже поместили или хотят пометить в матрицу, из которой пути назад нету.
Впрочем, что это я?. Зачем нагружаю Вас. Бросьте, Таня, все пустяки и всяческая суета. И не смотрите на мои замечания, как на истеричный вой, я спокоен, ничего не произошло из того, чего мне бы не хотелось, чтобы произошло.

На душе привольно и весело еще и потому, что, как Вы сказали, появилось больше свободного времени, наконец-то, избавился от этой хронической зависимости и почувствовал себя комфортнее. А находиться в состоянии напряжения, заниматься проституированием ума, да еще подыгрывать всякой шушуре, увы, не для меня.

С другой стороны, я люблю экстрим, люблю авантюры, безобидные скетчи, люблю, когда ветер в лицо, но ненавижу насилие и несправедливость. Вот это задевает больше всего. Мне немного даже нравилось, когда меня обложили эти вурдалаки-турбинисты. Прости их, Господи.
Порощай, семья турбиных, счастливого тебе плавания по бесконечным просторам виртуального мира, хорошей охоты за новыми приключениями, впечатлениями, знаниями... Чего там еще, не знаю.

Я, к сожалению. не бэкпакер, есть у меня другие интересы. Уходя надо уходить, и уходить, по-возможности, красиво, Таня.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    12 фев 2012, 14:09
    Вы не так давно пришли на Турбину, а уже занялись критикой и подстрекательством.
    Неужели вы думаете, что с вашим уходом Турбина многое потеряет?
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    30 мар 2012, 22:54
    Любопытно, что Вы к нам, турбиновцам, заглядываете. Я посмотрела на ваш профиль, и увидела, что Вы были сегодня на сайте: "Был на сайте сегодня в 18:52"
    Всё-таки, не отпускает Вас Турбина?
  • Bipmir
    Bipmir
    С нами с 29 дек 2011
    31 мар 2012, 11:40
    Optimistka16написала 30 марта в 22:54

Всё-таки, не отпускает Вас Турбина?

Заглядываю по старой паямти. И не только на Турбину. Но писать не хочется. Друзьм всегда рад. Спасибо.