Пакистан

Пакистан

157 заметок,  30 советов по 42 объектам,  4 182 фотографии

Топ авторов Пакистана помощь

Где поесть в Пакистане

Где поесть в Пакистане: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Пакистана, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан Монал Где поесть → рестораны, фастфуд
29 мая 2016|1 (1)
Во второй день в Лахоре мы ужинали в ресторане Monal, что находится на последнем этаже большого торгового центра, что у развязки Liberty Roundabout. Ориентир — квадратный фонтан посреди развязки, который было видно с террасы. Еда была по типу "буфет", он же "шведский стол" Сидели вот на таком диванчике с подушками :) Столики рядом
Ресторан Коко Ден Где поесть → рестораны, фастфуд
29 мая 2016|8 (5)
Наш первый ужин в Пакистане был в замечательном месте под названием Cooko's Den. Чем оно замечательно? Ну, прежде всего тем, что с террасы на пятом этаже ресторана открывается вот такой вид на главную достопримечательность Лахора, да и всего Пакистана тоже — мечеть Бадшахи. Вообще этот район рядом с мечетью так и называется — Фуд-стрит. Вот так мы здесь расположились с видом на купола мечети. Попытались узнать у работников ресторана, что означает их название.
Ресторан "Кабул" Где поесть → рестораны, фастфуд
25 мая 2016|2 (1)
В наш первый вечер в Исламабаде на ужин нас отвезли в афганский ресторан "Кабул". Он всем запомнился тем, что здесь нас единственный раз накормили настоящим шашлыком, на шампурах. Женщинам здесь настолько понравилось, что в последний день, когда мы возвращались из Читрала, они настояли на том, чтобы мы не заезжали в долину Сват, а сразу ехали на ужин сюда же. Местечко, судя по количеству отзывов в сети, довольно известное.

Есть, что сказать о Пакистане? Поделитесь советом с другими…