Пакистан

Пакистан

156 заметок,  30 советов по 27 объектам,  4 132 фотографии

Топ авторов Пакистана помощь

Где жить в Пакистане

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Пакистана, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Где жить → общие советы
19 октября 2016|4 (3)
Отель Hunza Baltit Serena Inn очень удачно расположен. От форта отель находится всего в 10-15 минутах ходьбы, при этом сам он расположен на склоне горы. Из отеля открывается потрясающий вид на долину Хунза и на гору Ракапоши. Номера маленькие, но чистые. Отель заявлен как 4 звезды, но я бы присвоил 3. На территории имеется сувенирный магазин. Остановиться здесь вполне можно. Отель предоставляет своим постояльцам доступ в интернет.
097mcn
097mcn
С нами с 2 авг 2011
Мотель PTDC Где жить → отели, хостелы, мотели, кемпинги
29 мая 2016|1 (1)
В этот отель мы приехали поздно вечером на пятый день путешествия. С утра мы выехали из Исламабада, днем осмотрели археологическую зону Taxila, а вот дальше дорога испортилась и доехать до пункта назначения — городка Бешам в Пуштунистане — мы засветло не успели. "Да, это вам не Рио-де-Жанейро" :) Мотель находился где-то на отшибе, города вокруг было не видно. Впрочем, если учитывать, в какой мы стране находились, это наверно было и к лучшему.
Отель в Гилгите Где жить → отели
28 мая 2016|5 (4)
Отель тянет не более чем на 2 звезды, но переночевать там вполне можно.
Энвой Континенталь отель Где жить → отели
22 мая 2016|25 (21)
По большому счёту ничего выдающегося в данном отеле нет, но переночевать здесь вполне можно. Как и везде, на входе охрана. Номера стандартные. Ещё, что мне особо понравилось, можно подняться на крышу и посмотреть на город сверху.
Бест Вестерн отель Где жить → отели
21 мая 2016|21 (13)
Данный отель вполне соответствует соотношению: цена — качество. На входе постоянно дежурят два охранника. Для Пакистана это вполне обычная картина. Номера стандартные. Персонал по-английски разговаривает. Ещё, что мне особо понравилось, можно подняться на крышу и посмотреть на город сверху.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Отель «Гнездо Орла» Где жить → отели
21 сентября 2013|2 (2)
Eagle`s Nest — быть может не самый дорогой и высококлассный отель Каримабада, но его местоположение не оставляет другим никакого шанса: ночевать в Каримабаде надо тут и только тут. Какие-то полчаса на машине от самого Каримабада вверх по крутой дороге, в которую обычная легковушка с трудом заезжает: на самых крутых участках все пассажиры должны выйти, чтобы не создавать лишнюю нагрузку, и вы находитесь в месте, виды откуда заставляют открывать рты даже искушённых.

Есть, что сказать о Пакистане? Поделитесь советом с другими…