Паланга

Паланга

34 материалa по 16 объектам,  562 фотографии

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Паланга, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Irenamos
    Irenamos
    С нами с 8 янв 2013
    Арчау Юрос Проживание → отели, коттеджи, виллы
    10 июля 2013| 7| 2502
    Очень тихое, уютное и удачное месторасположение, как относительно центральной пешеходной улицы Басавичус, так и отностельно моря. Все буквально в 100-200 метрах. Но при всем этом шум от центральной улицы полностью отсутствует. Стоянка для автотранспорта на территории виллы бесплатная. Во дворе не большая зона отдыха со столиками и мангалом. Вилла полностью построена из дерева. В номерах "де люкс" отдельный вход.
    Palangos vetra Проживание → отели
    14 июня 2010| 7| 1509
    В Паланге мы останавливались в Данном отеле, но сказать, что меня там всё устроило я не могу.
    Kelly-g
    Kelly-g
    С нами с 1 мар 2009
    Витурис Проживание → отели
    6 апреля 2009| 7| 3153
    Гостиница "Витурис" в Паланге, Литва, является одной из гостиниц дома отдыха "Балтия", который включает в себя еще несколько гостиниц уровня 3 и 4 звезды. Данная гостиница находится в здании, построенном еще в советские времена, поэтому большого комфорта не ждите. В комнатах самая простая, но вся необходимая мебель. Как эконом-вариант — вполне подойдет. В этой же гостинице находится реабилитационный центр для людей с различными заболеваниями.

Есть, что сказать о Паланге? Поделитесь советом с другими…