Паланга

С нами с 10 мар 2010

Паланга и жильё.

Общее → местные особенности
    19 августа 2011 года||2 (1)| 2| 1155
    Паланга,Швянтойи-небольшие города на берегу моря.Не стоит заморачиваться,где снять жильё...Уже при въезде в эти города на обочинах стоят люди,которые предлагают комнаты,домики,квартиры.Если вы пойдёте по улицам,там тоже всегда в окнах стоят таблички о сдаче жилья.Можно снять с удобствами и без них,с отдельным входом и т.д.Обычная нормальная цена от 20-35 лит с человека за сутки.Домики в Швянтойи от 15 лит с удобствами и без них.
    Не советую ехать к нам на море в дни государственных праздников,когда они выпадаю на пятницу или понедельник...Такие дни 6 июля и 15 августа.
    Например,15 августа 2011г-понедельник и у нас получились длинные выходные,3дня.Все литовцы едут на море!!!Стоят киллометровые очереди на въезд,цены на жильё возрастают очень-очень,мест просто нет и если вы предварительно не заказали ночлег,то останетесь на улице либо заплатите сутки ,как за неделю.....

Дешёвый ✈️ по направлению Паланга
    • allein_alien
      allein_alien
      С нами с 26 фев 2011
      17 июн 2012, 15:17
      Скажите, как в Паланге с русским языком?
    • Svetulia
      Svetulia
      С нами с 10 мар 2010
      18 июн 2012, 19:03
      С русским языком всё нормально!Везде на нём говорят!И НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ,что вы иностранец,ничего не понимающий...Кошелёк хозяев зависит от того,как они будут общаться с клиентом,потому на русском говорят все.Может быть, можно где-то в кафе нарваться на студентов,которые подрабатывают и не всегда понимают вас по-русски...Но всегда можно попросить другого официанта,который знает русский язык.Об этом даже не думайте,русский язык повсюду.