Пальма-де-Майорка, остров Майорка

Пальма-де-Майорка, остров Майорка

84 материалa по 27 объектам,  1 604 фотографии

VikS 82
    Были в Пальма-де-Майорке, остров Майорка?

Проживание в Пальма-де-Майорке, остров Майорка

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Пальма-де-Майорка, остров Майорка, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Соль Бич Хаус Кала Бланка Проживание → отели
    24 сентября 2014| 5| 1799
    Этот отель предназначается только для взрослых. Мы провели в отеле Sol Beach House Cala Blanca в Пальма-Нова  5 прекрасных дней в начале июня и не жалеем! Надеемся, что в следующий раз, когда приедем на Майорку, вернемся в этот отель снова. Этот современный отель предназначен только для взрослых, соответственно — хорошо организован и спокойный и активный отдых — занятия спортом, развлечения на море, концерты живой музыки, танцы. Мы отдыхали здесь вдвоем с мужем.
    Поллентия Клаб Резорт Проживание → отели
    23 сентября 2014| 5| 1438
    Всем-всем доброго времени суток! Мы с мужем останавливались в отеле Pollentia Club Resort в первых числах июня 2014 года. Предпочли именно это время года — когда нет такого большого потока туристов, как в июле- августе, морская вода уже не холодная, но и не нагретая солнцем. Мы забронировали этот отель заранее, в марте 2014 на сайте компании mallorcarusskaya, при этом сэкономили изрядную сумму, воспользовавшись акциями.
    Iberostar Albufera Playa Проживание → отели
    19 сентября 2014| 6| 1392
    Всем-всем доброго времени суток! Мы отдыхали в отеле Iberostar Albufera Playa на курорте Playa de Muro в первых числах июня 2014. Очень чистый и ухоженный отель, который мы оценили на 5 баллов. Еда — совершенно потрясающая, такое обилие и многообразие свежайших блюд, некоторые готовят прямо у Вас на глазах! Морепродукты, телятина, молочные поросята, огромное количество блюд из птицы, рыбы, мяса на любой вкус! Фрукты, соки, десерты, сладости...
    Marynkin
    Marynkin
    С нами с 6 дек 2011
    Almudaina Проживание → отели
    10 декабря 2011|1 (1)| 6| 2595
    Отель Almudaina расположен в историческом центре города Пальма-де-Майорка. Отель располагает большой террасой на крыше с фантастическим видом на город и порт. В каждом просторном номере есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет и телевизор с плоским экраном.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Club Cala Pí Проживание → апартаменты
    10 ноября 2011|3 (2)| 16| 7684
    Мы отдыхали на Майорке давно, 8 лет назад большой семьёй: я с мужем, дочь с мужем и двое наших внучек. Курорт мы выбрали по обмену через Интервал Интернейшнл нашей недели таймшер. (В то время семья моей дочери жила в Барселоне и им было близко лететь на Майорку). Сразу скажу, комплекс аппартаментов очень хорош, но находится в уединённом месте. Ближайший город Llucmajor на расстоянии 12 километров. Чтобы попасть в город, нужно ехать на автомобиле.
    tananda2010
    tananda2010
    С нами с 3 дек 2010
    Hotel Portofino Проживание → отели
    14 марта 2011|1 (1)| 9| 4017
    Отель в Пальме я выбирала так: чтобы пляж был рядом, три звезды и недорого. Считаю, что в итоге сделала неплохой выбор. Комната, конечно, маленькая, но все остальное как и хотела — пляж за углом, в отеле есть ресторан, есть даже бассейн. Я, правда, им пользовалась лишь пару раз — ходила на море.
    С нами с 7 янв 2011
    Hotel Blue Bay Проживание → отели
    13 января 2011| 7| 1607
    Отель Blue Bay — 3-звездочный отель на окраине Пальмы де Майорки в пяти километрах от центра города, в 500 метрах от пляжа Cala Mayor. Отель многоэтажный, возвышается над окружающими зданиями, имеет свой бассейн, ресторан, проводной интернет в каждом номере (wifi в номере нет) и платный интернет в холле (монетки кидать надо прямо в компьютер). Основное преимущество отелей на окраине города — наличие доступа к морю и чистого пляжа. Цена двухместного номера — 50 евро.
    С нами с 7 янв 2011
    La Mimosa Проживание → хостелы
    10 января 2011| 6| 1917
    Хостел ‘La Mimosa’ — это традиционный испанский дом, отданный под хостел, нет никакого ощущения, что находишься в отеле, кажется, что в гостях у гостеприимной семьи. Он находится на окраине Пальмы около пляжа, имеет свой бассейн, вид из окна на море, круглый замок Бельведер. Место в номере — 17 евро, завтрак, белье и интернет — бесплатно.

Есть, что сказать о Пальма-де-Майорке, остров Майорка? Поделитесь советом с другими…