Имитация укреплений. Новые ворота / Portal Nuevo

Топ авторов Памплоны помощь
    • Испания, Calle de la Taconera, Pamplona

Имитация укреплений

21 ноября 2011 года|| 3| 515
    Я прочитала материалы, которые опубликованы на turbina.ru и вижу, что они полезные для туристов, но их мало и они уже немножко устаревшие. В Туркменистан трудно получить визу, туристов не так уж много и любая информация для них окажется ценной. К счастью, в Туркменистане есть сайт (негосударственный, а частный), который может оказать туристам практическую помощь. Это сайт infoabad.com На нем печатаются все самые важные и интересные новости, законы, познавательные статьи о природе истории, обычаях и др. Но самое главное, там есть форум, где жители Туркменистана могут с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы. Люди у нас гостеприимные и дружелюбные, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью! Нужно будет зарегистрироваться на форуме и после этого можно создавать темы или просто обратиться к кому-нибудь за помощью в личку (лучше прямо к Админу, она очень доброжелательная). Добро пожаловать к нам в Туркменистан. Это просто сказочная земля!

Calle de la Taconera, Pamplona

Выйя из вокзала, повернуть налево, дойти до перекрёстка и там повернуть направо, после чего пройти вперёд и вверх по склону холма; ворота будут прямо впереди

Дешёвый перелёт по направлению Памплона