Памуккале (Иерополь античный город)

Памуккале (Иерополь античный город)

46 заметок,  9 советов по 9 объектам,  1 237 фотографий

Топ авторов Памуккале помощь

Где жить в Памуккале

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Памуккале, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Венус Отель Где жить → отели
    31 октября 2012

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Небольшой отель для очень подходящий для остановки на одну ночь. Во дворе имеется небольшой бассейн для отдыха после дневных прогулок по Памуккале. Внутри все убранство холла состоит из ковров. Номер достаточно чистый. Привлекает и цена 45 евро за троих.
    Samuel4ik
    Samuel4ik
    С нами с 12 мар 2011
    Mustafa Hotel Где жить → отели
    21 января 2012|4 (2)
    Мы останавливались в этом отеле на две ночи, с 31го декабря по 2е января. Отель расположен напротив входа в парк Памуккале, приятная обстановка, добродушные хозяева, вкусное меню. Двухместный номер обошёлся в 50Лир(~850р) за ночь. Один минус — номер оказался холодным — батареи почти не грели и спать пришлось под двумя одеялами. Но всё остальное понравилось — так что если приедете сюда в тёплое время года — беспокоиться не о чем.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Mustafa Hotel Где жить → отели
    9 октября 2011
    Отель находится в непосредственной близости от начала туристического маршрута на Памуккале. Очень понравился обед на открытом балконе второго этажа отеля. Открывается красивый вид на гору Памуккале. В отеле нам предложили экскурсию (организовали её) в очень интересное место — Афродисиос. Этот город, оставшийся со времён Римской империи, находится в 100 км от Памуккале и я очень советую побывать там.
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    Hierapolis Thermal Hotel Где жить → отели
    27 мая 2009
    В этом отеле я ночевала во время двухдневной экскурсии «Эфес-Памуккале». Отель мне очень понравился. На его территории находится термальный источник. Вечером мы с удовольствием искупались в термальном бассейне, который в миллион раз лучше хваленого бассейна Клеопатры. Еще здесь есть большой закрытый бассейн и джакузи. Я бы отдохнула здесь несколько денечков.

Есть, что сказать о Памуккале? Поделитесь советом с другими…