Venite Панаджи, Индия

С нами с 12 ноя 2010

Завтрак по-лузитански

Еда → кафе
    27 ноября 2010 года|| 5| 1418
    Почти все туристы, посмотревшие на фотографию интерьера кафе "Вените" в путеводителях, хотят прийти сюда на завтрак или обед (в зависимости от времени экскурсии по старым португальским кварталам столицы Гоа). Это маленькое кафе Луижа ди Соузы с двумя комнатами на втором этаже 200-летнего дома превратилось в своего рода визитную карточку Панаджи, оно действительно запоминается ярким дизайном (сочетанием гоанских и португальских мотивов) и уютной атмосферой.

Лучшие места на миниатюрных балконах, где чудом умещаются по столику и паре стульев. Можно сделать вид, что вы голодны и заказать на завтрак знакомые европейские бутерброды к чашке кофе, а на обед гоанские блюда как сальса из креветок или крабы с начинкой. Это позволит вам провести больше времени в кафе и сделать больше удачных фотографий.

Кафе работает 9.00-20.00 со вторника по субботу, завтрак будет стоить около 150 рупий, обед чуть дороже.
    • Рекомендую:

Бутерброды, кофе, сальса, крабовый салат

• Что понравилось:

Оригинальный гоанский дизайн с лампадами из ракушек очень сочетается со старинными высокими потолками и крохотными балконами.

• Что не понравилось:

Качество еды не столь уж высоко, это обычные гоанские блюда по приемлемой цене. Люди сюда приходят сделать фотографии на память о Панаджи, а не ради блюд.

• Цена на человека: € <10

31 Janeiro Rd, Fontainhas, Panjim

Если вы гуляете по Сан-Томе, старому португальскому кварталу Панаджи, то найти легко - идите по 31 Janeiro Rd в направлении реки Мандови. А если едете откуда-то еще, то попросите таксиста остановиться у перекрестка с этой улочкой у въезда в город.

(+91) 832 2425537

Дешёвый ✈️ по направлению Панаджи