Панама-Сити

Панама-Сити

LAT
  • 30.15881N, 85.66021W
  • Я здесь был
    Было: 5
    Хочу посетить
    32

    3 материалa,  33 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Панама-Сити?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    5
    Optimistka16
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011

    Так сколько же дней смогут находиться в Турции наши туристы?

     
    30 января 2012 года||1 (1)| 4| 13255

    Новость из интернета: "30/01/2012 08:48
    Турция не исключила увеличения срока безвизового пребывания россиян

    Анкара может продлить вдвое срок безвизового пребывания россиян в Турции, который в настоящее время составляет 30 суток.

    Тема возможного увеличения срока пребывания русских туристов в Турции поднималась на переговорах главы МИД России Сергея Лаврова со своим турецким коллегой Ахметом Давутоглу Их переговоры прошли в Москве 25 января.

    Об этом стало известно турецкой газете Haber Turk. По ее данным, глава МИД Турции пообещал проработать вопрос об увеличении срока безвизового пребывания россиян до 60 суток.
    Россияне могли въезжать в Турцию на 60 дней до 16 апреля 2011 года. Для этого достаточно было купить турецкую визу в аэропорту прибытия за 15 евро. Но после того, как в апреле вступил в силу безвизовый режим между РФ и Турцией, срок пребывания россиян без визы сократился до 30 дней. Если же турист хотел задержаться на пляжах Турции больше месяца, у него было два пути: выехать из страны и въехать снова, или оформить визу в посольстве Турции (а это очень непросто).

    В июле 2011 года власти Турции объявили, что россияне, как и раньше, могут въезжать в Турцию без визы на 60 дней.

    Но с 1 февраля 2012 года срок безвизового пребывания снова будет сокращен до 30 суток. Турция опять вводит изменения в сроках пребывания россиян

    Эксперты предупреждают, что это приведет к сокращению числа тех россиян, которые привыкли отдыхать в Турции в съемных апартаментах, так как такой отдых, как правило, как минимум длится 60 дней.

    Главы МИД, по данным издания, также обсудили русских невест. Как пишет Haber Turk, Ахмет Давутоглу заявил, что он рад увеличению числа русских невест в Турции. По его мнению, их в Турции должно становиться все больше и больше, так как русские девушки идеально подходят для создания семьи."

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Панама-Сити
    сообщить модератору
    • Alcazar
      помощь
      Alcazar
      в друзья
      в контакты
      С нами с 7 фев 2010
      30 янв 2012, 19:21
      удалить
      думаю, вернут срок до 60 дней.
    Наверх