Парамарибо

Парамарибо

8 заметок,  6 советов по 1 объекту,  251 фотография

Топ авторов Парамарибо помощь

Общее в Парамарибо

Медицина, местные особенности и опасности Парамарибо. Хитрости и полезные советы, отзывы путешественников.

21 июня 2013
    Реформистская церковь на мой взгляд не является чем-то особенным. Таких церквей в мире много. На мой взгляд, зайти сюда можно лишь для галочки, а если времени мало, то можно и не заходить вовсе. Впрочем, если кто-то собирается в Парамарибо, посмотрев эти фотографии, человек решит всё сам.
    21 июня 2013
    Палм-Гарден это городской парк, довольно ухоженный и засаженный вековыми пальмами. Парк находится в центре города справа от президентского дворца. Здесь очень приятно прогуляться во время жары, особенно если учесть, что жарко в Парамарибо постоянно.
    pasl81
    pasl81
    С нами с 27 мар 2010
    29 июня 2011

Этот совет является частью дневника «На волю, в пампасы!»

Французская Гвиана — маленький кусочек Франции на северо-востоке Южной Америке. Теоретически, на этой территории действует Шенгенское соглашение. Но на практике не лишним будет получить специальную визу для посещения этого региона. Выдачей виз занимается французское консульство, занимающее второй этаж в неприметном здании в центре города. В очереди толпятся суринамцы, жаждущие посетить своего высокоразвитого соседа. Появление "белого мистера" вызывает некоторое оживление.

Есть, что сказать о Парамарибо? Поделитесь советом с другими…