Кафе Кошки Париж, Франция

С нами с 10 мая 2010

Кафе с кошками в Париже

Еда → кафе
    5 ноября 2013 года||
    В сентябре 2013 в Париже открылось кафе, в котором живут кошки. Залы на первом этаже и в подвале. Столики расставлены плотно. Показалось, что кошек чем-то поят: в 12:30 одна из них спала мертвым сном даже при наличии посетителей и соответствующем шуме. Сейчас только по записи, но меня пустили, т.к. я сказала, что только чашечку кофе выпью. В итоге- даже кофе пить не стала.
    Стоило зайти, чтобы сравнить с подобным кафе в Будапеште.
    Совет разместила, чтобы знали, что такое есть в Париже, и зашли, вдруг кому-то понравится больше, чем мне.
    • Что понравилось:

• palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      1 дек 2013, 08:08
      Что так все печально в парижском "кошачьем" кафе? Даже кофе не попили и кошек не пофотографировали? Очень контрастный совет по сравнению с Будапештом. Там был сплошной позитив, а здесь как-то грустно. А мне казалось, что даже спящие кошаки прелестны, ведь никто так не может уютно и заразитеьльно спать)))
    • k-tamara-v
      k-tamara-v
      С нами с 10 мая 2010
      1 дек 2013, 19:45
      Я на это кафе возлагала большие надежды. Ждала полгода пока откроется, новости на их сайте просматривала. Кошек нашла 3 шт., сфотографировала. Почему-то атмосфера общая не понравилась. Но может просто я так попала. В итоге так и не поняла: кафе в Будапеште и Париже открыты одной и той же женщиной или нет. Если да, то удивляет такой контраст. В кафе в Будапеште хочется еще вернуться, а в Париже- нет. Сходите кто-нибудь еще. Добавьте положительные отзывы.
    • palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      2 дек 2013, 02:42
      k-tamara-vнаписала 2 декабря в 02:45

К сожалению и так бывает: сильно ждешь чуда, а оно оказывается не таким уж и чудесным. Жаль, что Парижа нет у нас в ближайших планах. будем вместе с вами ждать еще отзывов об этом кафе. И все-таки надеяться на маленькое кошачье чудо)))