Вино из погреба Алена Делона. Le Fouquet

С нами с 6 ноя 2010

Вино из погреба Алена Делона

Где поесть → рестораны, фастфуд
    12 ноября 2011 года 107713
    Ресторан Le Fouquet известен в мире не только своей кухней..

Ежегодная церемония вручения кинопремии "Сезар" проходит не в концертном зале, а в ресторане на Елисейских Полях. Перед входом в Le Fouquet на тратуаре установлены медные таблички с именами актеров и актрис, лауреатов премии.

26 ноября в ресторане Le Fouquet можно будет купить напитки из знаменитой коллекции актера Алена Делона. Он выставил на аукцион престижную коллекцию своего погреба, состоящую из тысячи бутылок, которые пользуются высоким спросом, такие, как виски Bowmore 1969 года, Cheval Blanc, вино Chateau Latour, Chateau Laffite.
    • Цена на человека: € >80

99, avenue des Champs-Elysees, 75008

Дешёвый перелёт Париж на SkyScanner.RU
    • Delika
      Delika
      С нами с 14 ноя 2011
      14 ноя 2011, 19:44
      Давно мечтала съездить отдохнуть в Европу, но никак не могла себе позволить такую поездку из-за дорогой стоимости проживания за границей. Хорошие номера в пятизвездочных или трехзвездочных отелях стоят, на мой взгляд, очень дорого, а в дешевых отелях вообще нет удобств. Я случайно обмолвилась на работе о своем желании побывать за границей, где мне коллеги и подсказали хороший вариант: снять там квартиру через агентство apart4u, т.к. неоднократно пользовались его услугами. Поездку наметила на конец ноября и ваша заметка натолкнула меня на выбор со страной. Всегда восторгалась творчеством Алена Делона, а здесь такая возможность посетить ресторан, где можно будет отведать и даже купить вино из его коллекции! Уже вся там!!!
    • KASSANDRA
      KASSANDRA
      С нами с 6 ноя 2010
      16 ноя 2011, 13:43
      Мечты сбываются! Четырехзвездочные отели Европы иногда удается оплатить дешевле, чем беззвездные в Москве. А вина из погреба Делона стоят дороговато.