Американский фастфуд по-французски. Макдоналдс / McDonald's

С нами с 6 ноя 2010

Американский фастфуд по-французски

Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 февраля 2011 года 403514
    Крупные деловые центры, расположенные в районе La Defense, чтобы избавить центр Парижа от вечных пробок, своим внешним видом сформировали облик этого места. Небоскребы и монументальные сооружения в стиле модерн стали визитной карточкой района. Интересно смотрится здание "Фиат", отделанное черным гранитом, высотой 178 метров.

Для покупок знаковым местом считается крупнейший в Западной Европе супермаркет «Времена года». О том, что настало время обедать, можно узнать по гигантским часам с барометром на вершине небоскреба ЮАП.

Здание McDonald’s можно рассмотреть со смотровой площадки Арки Defense, которая имеет форму почти идеального куба.

McDonald’s не напрасно раскинул свои сети в районе, где расположены офисы многих известных компаний. Здесь много желающих быстро перекусить во время перерыва на обед.

Но любимые американцами коронные закуски из меню McDonald’s: картофель фри, чизбургер и гамбургер, не пользуются популярностью во Франции. Пусть вас не пугает предложение обедать в заведение фастфуда. Свежие салаты теперь можно поесть и в McDonald’s, расположенном в районе La Defense.

Тяга французов к натуральным продуктам вынудила McDonald’s пойти на эксперименты в области фастфуда сначала во французской провинции. Сеть американских закусочных вынуждена была изменить свою концепцию продаж и в Париже. В результате, в конце прошлого года здесь открылся первый в Париже ресторан McDonald’s, где продаются исключительно напитки и салаты.

Пластиковая посуда в McDonald’s в районе La Defense не используется -это еще одно достижение французов. В качестве материала для посуды используется экологически чистое дерево.
    • Тип кухни:

фастфуд

• Рекомендую:

Салат классический

Салаты можно смешать по собственному вкусу

цена салата -7 евро

• Цена на человека: € <10