Париж

• Франция, 88 Rue des Etudiants, Paris
    • www.citea.com/
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Все бы хорошо, когда бы не

Проживание → отели
    29 июля 2010 года||1 (1)| 7| 28772

Этот совет является частью дневника «Впервые в Париж»

Дата посещения: 2007-09-01

Отель был неплох по трем параметрам. Во-первых, своим расположением, ибо хоть на вид далековато, зато транспорт от дверей до самого Лувра; во-вторых, номерами, а они тут большие, с правильно размещенным освещением, с кухней и приличной ванной; и, в-третьих персоналом, который всегда счастлив объяснить что где и как, скажем, пользоваться плиткой. А плох он был опять же по трем параметрам: во-первых, расположением, поскольку кругом живет довольно много иммигрантов, склонных поведывать о своих проблемах всему миру, хотя бы даже и в два часа ночи; во-вторых, номерами, где постоянно что-то отваливалось; и в-третьих, персоналом, который на просьбы убирать чище, починить кран и заменить полотенца истово клялся, что все сделает, и ничего не делал.

Словом, с данным отелем вопрос цены на данный момент и отношения к жизни — стакан наполовину пустой или наполовину полный. Все-таки я считаю, что плюсы перевешивали, но ненамного.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота3
    • Сервис2
    • Питание3
    • Цена/качество3

88 Rue des Etudiants

Автобус маршрута 73 идет от самой площади Конкорд через все Елисейские поля и их продолжение, проезжает под Дефансом и в итоге привозит пассажиров прямо к дверям отеля — и, соответственно, наоборот. Можно также добраться от станции "Дефанс" пешком, по Allée de l'Arche.

citea.com

Дешёвый ✈️ по направлению Париж
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      3 апр 2012, 22:27
      Сравнение со стаканом — оригинально и правильно.
      Так, наверное многие туристы себя в определенный момент успокаивают.
      Это из разряда : "Смотря с какой стороны на это посмотреть :)))"