Париж

Осторожно,жулики!

Проживание → отели
    18 сентября 2010 года||1 (1)| 8| 39783

Дата посещения: 2010-09-01

Никто и никогда не останавливайтесь в этом отеле!Я с ребёнком 5 сентября остановилась там по предварительному заказу через интернет.Ни английского ни тем более французкого я не знаю,вот и развели меня,но промахнулись.В общем заплатила я 300 евро за 5 ночей,за номер.Ключ мне дали,а квитанцию нет.Я почему то и не попросила(хотя обязаны автоматом дать),это была моя роковая ОШИБКА! 7 сентября вечером в 21.30 подзывает меня тот же администратор(араб),и требует оплаты 300 евро.У меня квадратные глаза,я пытаюсь освежить его память,что я заплатила.Нет,плати или выметайся из отеля!На моё счастье,зашла русская пара.Парень говорил по англ.Пол часа он доказывал,и по моей просьбе просил просмотреть видео.Бесполезно!Тогда я попросила вызвать полицию.Полиция приехав разговаривала с хозяином отеля.Тот пообещал утром приехать и со мной просмотреть видео.Утром тот же администратор сказал,что всё проверили,ты платила.Я потребовала квитанцию.Всё слава Богу обошлось,но я пережила ШОК!Люди! Будьте осторожны,требуйте квитанцию об оплате! Не бойтесь обращаться в полицию!
      • Что понравилось:

Ничего!

• Что не понравилось:

Район далеко от центра,одни чёрные и арабы.Кругом грязь,мусор.Гостинница,внутри как тюрьма,номера не убираются.Десятому закажу не останавливаться там.Плюс мошенники.

67rue Letort-75018Paris Hotel de la Terrasse

конечная остановка метро Latarck Caulaincourt

тел:+33 1 46 06 45 01

Дешёвый ✈️ по направлению Париж
      • olgastravel
        olgastravel
        С нами с 21 окт 2010
        16 мар 2011, 20:42
        Чтобы избежать подобной ситуации я бы рекомендовала оплачивать гостинницы кредитной (не чековой, а именно кредитной) картой, можно он-лайн проверить сняты ли деньги, а так же опротестовать повторное снятие денег - звоните в банк, и они сами разбираются с мошениками.