• Интерьер при входе
  • Вход в отель
  • На лестничной площадке между этажами
  • Окна некоторых номеров смотрят не на улицу, а в колодец
  • Вид из окна нашего номера
  • Наше окно
  • Наше окно
  • Картина в нашем номере
  • Дом, который был виден из окна
Картина в нашем номере Париж, Франция

• +33142333342
    • hotel-de-lille-paris-louvre.fr/
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Недорогой отель в самом центре Парижа — жить можно!

Проживание → отели
    19 июля 2011 года||1 (1)| 12| 60874

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Дата посещения: 2011-07-01

Это бюджетный отель для туристов, приехавших на короткий срок 2-4 дня. Если его рассматривать как место, куда нужно возвращаться вечером и откуда уходить утром, я бы рекомендовала его всем желающим сэкономить на проживании и проезде на городском транспорте. Действительно, отель находится рядом с Лувром, в 3- 5 минутах ходьбы до метро. До большинства интересных мест мы легко доходили пешком. Персонал (очень доброжелательный молодой человек), связавшись с шефом, решил для нас вопрос изменения количества дней проживания в отеле, что официально через сайт Booking.com уже было поздно делать. Рядом с отелем много ресторанов и магазинов, но сам отель расположен на боковой улочке и в нем спокойно. В комнате чистота поддерживается, убирались каждый день.

Конечно, надо заранее иметь в виду, что если в самом центре города в самом удобном месте отель дешёв, нельзя расчитывать на особый комфорт. В отеле 5 этажей, но нет лифта. Туалет общий, и не на каждом этаже, а через этаж. Душ платный 3 евро, но в комнате есть раковина для умывания с горячей и холодной водой. Завтрак за отдельную плату (7 евро), мы его не брали.
    Окно нашего номера выходило на улицу, но в отеле есть номера, окна которых выходят во внутренний колодец дома.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Больше всего понравилось месторасположение отеля и цена — 65 евро за ночь за двухместный номер, что для самого центра Парижа очень дёшево.

• Что не понравилось:

Отсутствие лифта и то, что до нашего 4-го этажа интернет не доходил. Приходилось спускаться на 2 этажа ниже и сидеть в коридоре с ноутбуком.

8, Rue De Pélican, 01. Louvre — Châtelet

• scarves
      scarves
      С нами с 9 авг 2011
      17 авг 2011, 15:10
      В Париже даже дорогие отели плохие! Избалованны они количеством туристов. И вообще, Франция замечательная страна, одна беда - полна французов! :)