Париж

• +33(0)1 48 74 10 47
    • www.hotelimperialparis.com
    Budimira
    С нами с 25 авг 2009

Семейный номер — это здорово!

Проживание → отели
    7 июля 2010 года|| 6| 23311

Дата посещения: 2004-09-01

Когда мы покупали путёвку в Париж, то просили два номера рядом, приехав же и заселившись в гостиницу нам дали номер на втором и шестом этажах! Нас это конечно же расстроило, т.к. вещи у всех были в одном чемодане и пришлось бы с ними бегать с шестого на второй. На втором этаже номер был ещё ничего, а вот на шестом....номер оказался на мансарде и потолки были довольно низкие, туалет был таким малюханным, что даже не удобно в него заходить не говоря уже о чём то другом. Естественно мириться мы с этим не захотели, поэтому пришлось немного поругаться. Итог: нам дали огромный семейный номер на мансарде (потолки правда там были огромные), с четырьмя кроватями, огромным туалетом и даже ванной, коридоров с диванами, поэтому всю неделю мы просто наслаждались огромным номером. Иногда мы даже покупали еду в супермаркете и ели в огромном коридоре(почти целая комната). Отель имеет очень хорошее расположение, близко к Гранд Опера, но при этом на очень тихой улочке, на которой почти не ездят машины. Кормили тоже очень неплохо: разнообразно и вкусно.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

расположение и семейный номер)

• Что не понравилось:

номера, которые нам дали в начале

45, rue de la Victoire

33 (0)1 48 74 10 47