Hotel IBIS Paris Pantin Eglise. Ibis Paris Pantin Eglise, цены, онлайн-бронирование

Париж

Hotel IBIS Paris Pantin Eglise

Где жить → отели
    11 марта 2009 года 33241

Дата посещения: 2008-07-01

В июле 2008 года ездила в автобусный тур "Из Франции к викингам" от Туртрансвояжа. В указанном отеле останавливались на три дня, точнее ночи, т.к. в отеле почти не находились. Чисто, вежливый персонал. Номер хороший, комната достаточно большая. В наличии все необходимое для жизни: две кровати, тумбочки, телевизор. В коридоре шкаф. Сантехника исправна. Вот фена правда не было, утюга тоже. Но последний мы просили на ресепшен и нам давали даже без залога. Персонал доброжелательный, по крайне мере какого-то негатива или чего-еще не увидели. Номера убирались во время. На счет языков — т.к. сама ни одним не владею, то особо и не пробовала общаться. Вроде по-английски понимали. Питание стандартное, наверное, для французских отелей. Хотя гид нам говорила, что в этом отеле у нас был расширенный контитентальный завтрак. Если приходили поздно на завтрак, могло не хватить чего-нибудь — сыра или ветчины. А так — всякой выпечки много, хлопья, фрукты и пр. В общем голодными не оставались.
    • Питание3

Совсем рядом с метро

93500 153, Avenue Jean Lolive

На метро, линия 5 в сторону Bobigny Pablo Picasso, станция метро Eglise de Pantin

(+33)1/48 10 67 00

Дешёвый перелёт Париж на SkyScanner.RU