Из окна — другой Париж. Ibis Paris Pantin Eglise, цены, онлайн-бронирование

Из окна — другой Париж

Где жить → отели
    12 июня 2009 года 38601

Дата посещения: 2009-05-01

Отель широкой сети IBIS (даже в Париже их несколько). Архитектура более чем стандартна, напоминает скорее офисное здание, чем отель. В нашем 2-местном номере было все — кровать, диван для отдыха, телевизор, телефон (его даже приходилось отключать по утрам, когда срабатывала услуга "Побудка", очень уж настойчиво будили, раза по три). Санузел совместный, есть фен, правда, маломощный.
    Пару раз с мужем вечером спускались в бар пропустить по чашечке чая, так как чайник в номере не предусмотрен. Обслуживал нас менеджер ресепш, и делал это очень неуверенно, зато с улыбкой.
    Шведский стол в ресторане на завтрак заслуживает похвалы: обилие фруктов, йогуртов, мюсли четырех сортов, круассаны, сливки для кофе, желающих позавтракать обильнее повара баловали омлетом, картофельным пирогом (весьма спорная на вкус конструкция прямо из холодильника), сосисками, ветчиной, различными сортами сыра. Есть два автомата (кофе/чай каждый), соковый автомат (апельсин, яблоко, мультифрукт), много джемов, конфитюров, масла. К завртаку полагается даже утренняя парижская газета.
    • Питание5

В холле есть бесплатные карты города и основные достопримечательности, в номере тоже полно справочной информации.
      Метро рядом, и если вы в нем разобрались, из центра доберетесь до отеля за 20 минут.

Район не совсем благополучный с точки зрения безопасности, так что за вещами, деньгами и документами от метро до отеля и обратно необходимо следить лучше.

93500 153, Avenue Jean Lolive

На метро, линия 5 в сторону Bobigny Pablo Picasso, станция метро Eglise de Pantin

Дешёвый перелёт по направлению Париж

Ещё советы