Проживанием я остался доволен. Sejours & Affaires Paris-Vitry, цены, онлайн-бронирование

Париж

Проживанием я остался доволен

Где жить → отели, апартаменты
    25 мая 2012 года 1160

Дата посещения: 2012-05-01

Уж не знаю, как считается «звёздность» французских отелей, но двух звёзд гостинице «Séjours & Affaires Paris-Vitry» явно маловато: я видел разные «двушки», и тут надо ставить трёшку как минимум, потому что условия проживания прекрасные, персонал вежлив, всюду царит чистота и порядок.

Важную, фактически решающую роль в выборе этого места для проживания сыграла цена в 50 евро за номер. Это стоимость проживания без завтрака, но так как во всех номерах есть кухня, а в одном здании с отелем размещается продуктовый супермаркет «Carrefour», платить 7.50 евро с носа за завтрак находится мало желающих. Утром так и вообще ручеёк проживающих тянется к магазину, а потом обратно, уже с багетами, йогуртом, фруктами.

Единственное неудобство в удалённости отеля: от центра до него приходится добираться примерно 40 минут. Нам этот путь пришлось, правда, проделать всего пару раз, но длительный срок я предпочёл бы всё же жить в месте более близком к достопримечательностям…

Цена, условия проживания

Удалённость от центра

Boulevard de Stalingrad 108, Vitry-sur-Seine

Доехав до станции метро «Porte Choisy», пересесть на автобус 138 и проехать пять остановок; отель будет слева по ходу движения

+33 143 902 828

Дешёвый перелёт по направлению Париж