Новый магазин деликатесов. Carrefour

С нами с 6 ноя 2010

Новый магазин деликатесов

Шоппинг → магазины
    21 сентября 2011 года 215813
    В Париже стали закрываться некоторые магазины деликатесов, адреса которых я рекомендовала ранее. Небольшие магазины, очевидно, не выдерживают конкуренцию с продовольственными сетевыми монстрами.

В эту поездку мы натолкнулись на закрытую дверь нашего любимого магазина на Монмартре. Но есть и хорошие новости из столицы деликатесов.

Для гурманов в Париже планируется открыть новый уникальный магазин деликатесов торговой марки Carrefour. Супермаркет Carrefour площадью 3500 кв.м., полный лучших продуктов и роскошных деликатесных товаров, разместится в удобном месте-на площади Мадлен.

Конечно, крупный магазин предполагает более формальный подход к приготовлению деликатесов. Здесь не будет очарования свежей домашней кухни и индивидуального обслуживания. Здесь трудно ожидать общения с персоналом или даже задушевной беседы с хозяином магазина.

Площадь Мадлен давно известна всем гурманам и туристам, любителям поесть. Здесь расположены кондитерские бутики и кафе.

На площадь Мадлен приходят гурманы за миндальными пирожными макарун, хорошим вином и другими продовольственными подарками из Парижа. Именно поэтому марка Carrefour выбрала для своего необычного магазина этот адрес.

Автор: KASSANDRA

• Тип товара:

продукты/напитки

• Что покупать:

деликатесы (фуа-гра и т.д.)

8,площадь Мадлен

М:Конкорд