Назначь себя гидом на полчаса. Получи 10%. Marionnaud

С нами с 6 ноя 2010

Назначь себя гидом на полчаса. Получи 10%

Шоппинг → магазины
    16 марта 2011 года 514713
    В некоторых парфюмерных магазинах Парижа действует правило, позволяющее человеку, назвавшему себя гидом, получить 10% от стоимости покупок, выполненной группой лиц, которую он возглавляет.

Группа может состоять из одного и более людей. Это вполне законно. Проверять Вас никто не собирается. Гид- это условное название человека, который привел клиентов.

Для выполнения данного правила необходимо иметь:
    -паспорт,
    -название отеля,
    -договор с магазином,
    -один или несколько знакомых покупателей,
    -факт совершения покупки.

В магазине вам необходимо обратиться к продавцу для заключения договора. Такие магазины есть на улице Риволи напротив Лувра (магазин, куда гиды водят туристов). Другой магазин (там туристов меньше) на бульваре Османа в направлении от Galeries Lafayette к Арке Сен Дени.

В Париже много парфюмерных магазинов фирмы Marionnaud. Я не уверена, действуют ли в них эта система скидок. Но это солидный магазин с хорошим выбором косметики, достойный посещения.

В магазине обученные консультанты и хорошее обслуживание. Фирменный магазин Marionnaud работает по системе самообслуживания, что удобно при выборе косметики и парфюмерии.

В этом году мне понравилась коллекция макияжа Yves Saint Laurent. Главные цвета весенней коллекции- кварц и малахит на веках, гранат, топаз и рубин для губ и ногтей. Лицом коллекции в этом году стала латвийская модель Гинта Лапина.

В Marionnaud нужно смотреть себе под ноги. Мы столкнулись с тем, что некоторые недобросовестные покупатели срывают охранные электронные этикетки с товаров. При покупке однажды я случайно наступила на клейкую сторону брошенной на полу магазина этикетки. Затем весь день звенела при выходе из магазинов.

Звенят так же стикеры безопасности, наклеенные внутри флаконов. После покупки они тоже звенят на выходе некоторых магазинов. Охранники знают об этом и при этом звоне сразу спрашивают о наличии парфюма.
    • Тип товара:

парфюмерия/косметика