Париж

С нами с 1 мар 2009

Запахи Парижа

Шоппинг → магазины
    5 июля 2009 года||1 (1)| 10| 6430
    Я не отношусь к любительницам парфюмерного шоппинга, поэтому к идее посетить фабрику духов отнеслась прохладно. Единственная замануха – возможность бесплатно сходить в туалет
    Вначале милые русскоговорящие девушки проводят краткий экскурс в историю парфюмерного искусства, и это еще может быть интересно. А затем наступает банальная распродажа продукции данного парфюмерного дома. Духи на любителя, очень сладкие и тяжелые, но нашим теткам в возрасте понравились. Хотя добрая половина из них бросилась покупать ароматные флакончики лишь потому, что «made in France».
    На мой вкус, стоят хоть какого-то внимания ароматы «Фрезия» и «Вербена» — легкая, необязывающая туалетная вода. Также здесь можно купить гели для душа, соли для ванны, мыло и парфюмированное молочко для тела по среднеевропейским ценам. На Tax Free можете не рассчитывать, здесь принято сразу давать вам скидку.
    • Тип товара:

• sirozha
      sirozha
      С нами с 18 дек 2009
      17 янв 2010, 18:18
      Цены на духи (perfume) со скидкой, которую дают при покупке пяти флаконов (можно разных запахов) приятно удивляют. Таких "музеев" несколько по всему Парижу.

Запахи все действительно тяжелые, скорее немолодежные