На королевском тракте. Наф Наф / Naf Naf

С нами с 6 ноя 2010

На королевском тракте

Шоппинг → магазины
    11 марта 2011 года 325415
    Милый магазин со смешным названием есть во многих районах Парижа. Модные, красивые и недорогие вещи можно купить в этом магазине.

Известная сеть магазинов одежды Naf Naf была открыта во Франции в 1973 году братьями Жераром и Патриком Парьянт. Отпечаток розовых копытец поросенка-символ бренда марки Naf Naf.

Магазин назван в честь персонажа сказки "Три поросенка". Этим именем часто называли в детстве младшего из братьев Парьянта.

Больше всего мне нравится магазин Naf Naf на улице Сен Дени. Раньше здесь работали наши соотечественники, было приятно поговорить с ними при встрече.

Автор: KASSANDRA

Этот магазин интересен своим расположением в самом центре Парижа. Его легко найти, гуляя по улице Риволи. Но мы, обычно, проходим мимо этого магазина по улице Сен Дени.

Мы попадаем на эту улицу через триумфальную Арку в честь побед, одержанных во Фландрии и на Рейне. По улице Сен-Дени раньше ездили короли, а в наши дни вечером она превращается в квартал красных фонарей. Может быть поэтому, многие магазины в этом районе немного странные, специфические, а товары в них низкого качества.

Видимо, на этом фоне девичий магазин Naf Naf на углу Сен-Дени кажется мне таким симпатичным. Ориентиром магазину может служить площадь с самым старинным фонтаном Парижа. Магазин стоит напротив фонтана.

Первоначально необычный фонтан был прикреплен к стене церкви на углу улиц Берже и Сен-Дени. Фонтан квадратной формы и в 16 веке имел только три стороны. Когда в 18 веке его перенесли на площадь, у фонтана появилась четвертая стенка.
    • Тип товара:

одежда/аксессуары

• Что покупать:

Модную недорогую одежду для девушек

• Цены: ниже средних

-rue Saint-Denis