Клептомании-нет!. Пьер Карден / Pierre Cardin

С нами с 6 ноя 2010

Клептомании-нет!

Шоппинг → магазины
    16 сентября 2012 года 194217
    Ресторан "Максим" (Maxim’s) настолько престижен, что солидные посетители ресторана не могут устоять перед искушением- унести с собой небольшой сувенир на память, например, ложку или вилку с логотипом заведения.

Автор: KASSANDRA

Возможно, это явление массовой клептомании вызвано тлетворным влиянием роскоши на расслабленный крепкими напитками организм посетителей. Когда персонал ресторана устал бороться с этим явлением, крепкий ум Пьера Кардена принял оригинальное решение.

Было открыто производство товаров и сувениров под руководством управляющей компании (SOCIETE DE GESTION PIERRE CARDIN), которая кроме того разрабатывает и производит одежду, обувь, очки, часы, ручки, и головные уборы.

А рядом с рестораном "Максим", расположенным в центре города, в доме № 3 по улице Royale, был открыт магазин в здании № 5.

Автор: KASSANDRA

Здесь посетители ресторана и просто желающие прикоснуться к роскоши могут купить на память сувениры с логотипом Maxim’s: те же ложечки и вилки и т.д. Количество купленных при нас сувениров поразили наше воображение. Зато никакой клептомании.

• Тип товара:

подарки/сувениры

• Что покупать:

Сувениры слоготипом Maxim’s

• Цены: выше средних

5, Rue Royale, 75008, PARIS, Paris.

М:Concorde

Маделейн