На съемочной площадке. Диснейленд Париж / Disneyland Paris

С нами с 1 июл 2012

На съемочной площадке

Что делать → развлечения
    15 октября 2012 года

Этот совет является частью дневника «Детское счастье на фоне Диснеевских декораций»

Этот парк неаходится неподалеку от основного и распологает немного меньшей площадью. Не смотря на то, что все еще рекомендую посещать его во 2-ю очередь и не тратится на него в 1 единственный день здесь есть весьма интересные аттракционы и шоу.
    Здесь есть залы с сидящими местами, аттракционы с пассивным участием и несколько аттракционов, напоминающие аттракционы основного парка.
    Пройдя студийную площадь на входе, где можно решить все ваши вопросы с билетами и резервацией мест, вы попадаетет в павильон Студии, который выполнен в духе съемочной площадки с известными декорациями.
    По выходу из него вы и окажитесь на основном проспекте, откуда вы выбирете свой путь к понравившимся аттракционом.

Если вы останетесь на месте прямо здесь, то не пропустите парад героев на автомобилях начинающийся неподалеку от вас в 13.45.
    Здесь также как и в парке можно встретить героев раздающих автографы и фотографирующиеся на память с детьми. Но здесь таких мест только 2. Одно перед входом в студию слева и второе напротив аттракциона с "Тачками".

Обязательно возьмите расписание сеансов на входе в Студию, так как в этом парке это знать расписание необходимо, чтобы спланировать свой визит.
    По расписанию начинаются такие шоу как
    Animagique
    Moteurs Action! Stunt Show Spectacular
    Stitch Live !
    Playhouse Disney
    CineMagique.

Мы, завладев таким, смогли по дороге понять куда идти сперва-потом, чтобы еще и на парад попасть.

п.с. Добавлю лишь, что наша 6 летняя дочь, конечно же была больше в восторге от Диснеевского парка и особенно зоны Фантазиялэнд, и немного скучала в Студии.

Marne La Vallée

00 44 990 03 03 03