Париж

Seka 541
    maklai 363

Что такое Париж?

29 июля 2012 года||3 (1)| 12| 96773

Нет, никогда не считал, что фраза про увидеть Париж и умереть имеет ко мне какое-то отношение. И в списке приоритетных направлений Париж явно не входил в первую пятерку, а то и десятку.
    Да, всегда подтверждал, что в Париже побывать надо и (подтверждая или опровергая мнения знакомых) составить свое собственное. И признавал, что пройти мимо Парижа — означает очень много потерять в познании и в эмоциях.
    Но, вот определились, что вторые майские оказываются свободными и можно на них что-нибудь запланировать. Тут-то и возникла идея — почему бы на пять дней не поехать в Париж.. Вот так и состоялось первое знакомство.
    За 2,5 прошедших месяца чувства и мысли пришли в какое-то подобие нормы. Однако, всё равно выразить отношение совсем не просто. Наиболее похожим оказалось такое сравнение: вы спешите на электричку, в последний момент запригиваете в вагон, а там объявляют, что вашу станцию поезд проследует без остановки., первое, что приходит в голову — 'не понял'..
    Может быть, большое влияние оказала погода, так как полностью ясного неба за все пять дней так и не увидели.

Дешёвый ✈️ по направлению Париж
    • KASSANDRA
      KASSANDRA
      С нами с 6 ноя 2010
      29 июл 2012, 18:40
      Я поняла, что Вы увидели. Мне понравилось.
    • Cheffa
      29 июл 2012, 22:50
    • Cheffa
      29 июл 2012, 22:52
      Спасибо! Сейчас у началось собирание того, что не увидели., чтобы в следующий раз построить поездку совсем по другому.