Ресторан "La Copa". La Copa

С нами с 15 фев 2011

Ресторан "La Copa"

Где поесть → рестораны, фастфуд
    30 марта 2011 года 1760
    Про это место, хотелось бы написать отдельно. Долгое время мы мучались в Пас Де Ля Каса, так как не могли найти место, где бы хорошо готовили стейки и вообще мясные блюда. Мест с отличной пастой, пиццей и лазаньей было полно, а вот с мясом были проблемы. В итоге, мы решили по очереди ходить во все рестораны. Перед входом в этом ресторан мы долго мучались изучая меню, ценник был немного выше, чем в остальных ресторанах, и крайне смущали цены на салаты, минимум 12 евро.

Стали терзать вопросами зазывалу, он нам и поведал, что в ресторане стоит огромный камин, где при вас готовят блюдо.

После первого же посещения, место стало самым любимым рестораном во всем городе, блюда были настолько вкусными, что я даже не успевал, их сфотографировать. Вспоминая стейки, отбивные, сосиски да еще и с вкуснейшим перцовым соусом, до сих пор текут слюньки.

Официант, довольно неплохо говорит по-русски. В конце, ужина угощают бесплатно шнапсом или коктейлем. Секрет немного более высоких цен оказался довольно прост, никаких доплат в виде налога или сервисного сбора, все включено.

Всем советую!
    • Цена на человека: € 10-30

Pas De La Casa, C/Bern, 17

Мимо ресторана не пройдете, около входа стоит большой пират :)

(00376) 855 368

Дешёвый перелёт Пас-да-ла-Каса на SkyScanner.RU