Отель "Cal Ruiz". Hotel Cal Ruiz, цены, онлайн-бронирование

Отель "Cal Ruiz"

Где жить → отели
    30 марта 2011 года 858

Дата посещения: 2008-02-01

Практически самый далекий отель от склона, зато расположен прямо у автобусной остановки, дойти с вещами до отеля проблем не составит. Из-за удаленности приходилось арендовать на горе камеру хранения, где мы оставляли сноуборды и лыжи, и с ботинками ходили на склон.

Сам отель достаточно неплох. Комнаты не очень большие, но и не тесные, с расположением как повезет, у нас окна были в центр города, а у наших знакомых прямо на стенку спортивного центра, в комнате постоянно было темно.

WiFi в отеле нет вообще и я от этого крайне страдал, проводной интернет был внизу, но по моему это крайне неудобно.

Завтрак и ужин особой разнообразностью не отличались, но было довольно вкусно. На ужин надо было заказать вина или пива, оплачивается отдельно. поначалу это немного огорчало, но мы почему то понравились официантам и если мы заказывали маленькую бутылку они нам приносили большую за ту же цену, а если брали большую получали вторую в подарок, под конец отдыха нам вообще подарили бутылку шнапса.

В отеле есть сауна и джакузи, которой гости могут пользоваться.
    • Питание3

Consell General ,10, AD 200