Отель "CAMEL-LOT". Hotel Camel-Lot, цены, онлайн-бронирование

Отель "CAMEL-LOT"

Где жить → отели
    30 марта 2011 года 1423

Дата посещения: 2011-03-01

Если вкратце то не понравилось. Отель расположен довольно таки далеко от автобусной остановки, поэтому идти до отеля придется пешком еще и в горку, при обычных прогулках это не сильно напрягало, но вот с чехлами и чемоданами добраться до отеля было довольно утомительным занятием, все взмокли порядочно.

Комнаты безумно маленькие, не просто мелкие, а чудовищно мелкие. Уж не знаю как я это проглядел при выборе отеля, но отзывы в целом по нему были хорошие, оставлю один плохой.

Завтрак уныл и однообразен, периодически что-то кончалось и приходилось приличное время все это ждать. Ужин мы не брали, поэтому ничего сказать про него не могу.

В отеле отсутствует интернет в номерах, но они об этом честно предупреждают, бесплатный Wi-Fi есть в лобби. Также в отеле есть отдельный этаж, где каждой комнате выдается по кабинке, где можно хранить снаряжение.

Убираются довольно чисто, но мои друзья жаловались, что пару раз их вещи были разбросаны. Белье меняют раз в неделю, что тоже не фонтан.

В отеле везде висят запрещающие таблички и постоянные напоминания, что за все подряд штрафуют. В принципе, все это по большей части сделано против англичан, ибо они безумно любят устраивать беспредел в отелях. Расценки неплохие: если вас стошнит — 150 евро, а на мебель отдельный прайс-лист, который висит в каждом номере.

Выше второго этажа у комнат нет нормальных окон, только мансардные, поэтому отсутствует подоконник снаружи, у нас он был и там очень удобно хранить и охлаждать продукты.

Единственный плюс отеля, это его расположение к склонам, практически у горы, до горы от отеля идти пару минут, напротив есть прокат и ремонт оборудования.
    • Питание3

C/de la solana, 24