Пасадена

Пасадена

22 материалa по 6 объектам,  318 фотографий

Архитектура, памятники, парки

Что делать в Пасадена: фото, советы и отзывы путешественникав об архитектуре, памятниках и парках Пасадена. Оценки, рейтинг.

С нами с 1 мар 2009
    Дом Гэмбла Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    11 августа 2009| 5| 1560
    В этот дом ходят многочисленные эккурсии только лишь из-за его мастерского дизайна и интерьера. Когда-то (в самом начале 20 века) его построили знаменитые в то время архитекторы и дизайнеры для семьи, которая владела компанией Проктор и Гэмбл (нам знакомой по некоторым косметическим средствам). Действительно, не дом, а музей того, как можно украсить свою жизнь, если ты богат. Можно украсить и со вкусом. Экскурсия платная, 10 долларов на взрослого.
    С нами с 1 мар 2009
    Хантингтон: коллекция искусств и ботанический сад Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    11 августа 2009| 5| 1256
    Очень хорошая экскурсия — на целый день. 120 акров садов, огромнейшая библиотека редчайших манускриптов и три художественные галереи 9в основном, французское и английское искусство). Такой там есть Сад пустыни с кактусами и лунным пейзажем! Как всегда, в наличии Японкий сад и Сад джунглей. Конечно. есть и Детский Сад (не учреждение, а имено сад). Можно выпить вкусный чай.

Есть, что сказать о Пасадене? Поделитесь советом с другими…