Пассау

Проживание → отели
    14 ноября 2012 года||
    | 8| 22944

Дата посещения: 2012-10-01

Мы забронировали этот отель на booking.com практически наобум, так как город нами был тоже выбран по такому же принципу...Нисколько ни о чем не пожалели, только о том, что остались в Пассау еще на пару дней, так как город оказался просто волшебным!
    Приехали мы поздно вечером — от вокзала до отеля дошли минут за 20, но это с учетом того, что было темно, и мы сначала не туда завернули, потом местная девушка уже провела нас до места...
    На ресепшене нас встретил настоящий баварец — мужичок лет 55-60, с бородой, игривым взглядом и очень теплой улыбкой! На утро его сменила молодая симпатичная девушка. Мы уже с утра выезжали, но так как за нами должна была прийти машина до Чешского Крумлова только в 8 вечера, оставили там вещи в холле — без всякого сейфа — что мне нравится, я даже нисколько не испугалась, что их кто-то возьмет...Когда возвращаешься домой, приходится от этого отвыкать)))
    В номере — что я отметила — вся мебель и двери выполнены в одном цвете и орнаменте. Конечно, впечатление возникает, что это достаточно старая мебель, здание, но об этом и рассказывалось в описании, нам захотелось побывать именно в такой атмосфере. В здании отеля также есть музей стекла, некоторые работы — очень красивые и необыкновенные. Когда мы выселялись с утра, проходя от лифта(в этом старом здании совершенно новый современный лифт!) к ресепшену, на стене я обратила внимание на фото — очень много знакомых лиц на них — Горбачев, Армстронг, Попов и еще какие-то немецкие дяденьки с сильно узнаваемыми лицами, только вот к сожалению, имен я так и не вспомнила и на фото не прочитала, но скорее всего, это были какие-то политики... Нам было очень лестно оказаться в таком месте. Тем более, что цена всего 33 евро на человека.

Мы остались довольны и всем, кто окажется в Пассау, искренне рекомендуем этот отельчик!
    • Расположение5

Мужичок на ресепшене!

Hotel Wilder Mann
      Am Rathausplatz
      94032 Passau

от железнодорожного вокзала пешком направо вдоль реки Дунай идти до Ситихолла, повернуть направо и увидите отель

Tel: +49 (0) 851 — 3 50 71

wilder-mann.com