Патонг

Патонг

Советы и отзывы о Патонге

Где жить и поесть в Патонге, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Патонга, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Полезное → местные особенности
    26 марта 2018|6 (3)| 23| 831

Этот совет является частью дневника «Таиланд в феврале»

Кто и что любит, не знаю, но мне более всего нравится еда, приготовленная на огне и желательно на моих глазах. В ресторане ты что-то можешь выбрать, но не факт, что именно это тебе зажарят (были моментики в Китае и в других странах). Здесь же всё происходит на твоих глазах. Показываешь пальцем — и тебе готовят или разогревают. А фрукты? Какие потрясающе сочные и вкусные в Таиланде фрукты?! Впрочем, личо, ананасы, папая и манго это десерт. Начнём по порядку.
    Развлечения в Патонге Достопримечательности → развлечения
    20 марта 2018|6 (2)| 18| 346

Этот совет является частью дневника «Таиланд в феврале»

Если Пхукет самый большой остров Таиланда и одновременно с этим один из лучших курортов Андаманского моря, то Патонг (Pa Tong), расположенный в центре западного побережья острова, его самая яркая жемчужина. Когда-то на месте нынешнего города и прилегающего к нему пляжа была банановая плантация, позже рыбацкая деревушка. В настоящем Патонг славится пятизвездочными отелями и шикарным пляжем. «Патонг бич - имея хорошее, не ищите лучшего» Вдоль пляжа тянется оживленная улица…
    MilaEva
    MilaEva
    С нами с 5 июн 2013
    Ресторан Еда → рестораны, фастфуд
    5 июня 2013| 5| 2756
    Отдыхали на Пхукете (пляж Патонг) три недели. Набрели на русский ресторан-наелись окрошки! Ребенок был в восторге от жареной картошки и котлет. Рекомендую мамам. Ресторан называется "Зебра" на -в отеле "Jaranya" -примерно вторая линия Патонга
    Достопримечательности → общие советы
    10 мая 2012|3 (2)| 19| 7494

Этот совет является частью дневника «Таиланд и Лаос за 11 дней»

... из неограниченного списка, возможны например такие варианты: 1) обалдеть от увиденного и пройтись по нему подобно зомби, 2) погрузиться с головой во всевозможные развлечения, 3) найти свою золотую середину, 4) делать вид что все как всегда и ничего особенного не происходит, 5) развернуться и с негодованием покинуть это место... Па Тонг весьма любопытное злачное место и неожиданно нам понравился. Там хорошая движуха.
    A-lesia
    A-lesia
    С нами с 15 мая 2010
    Duangjitt Resort Проживание → отели
    16 мая 2010| 8| 4222
    Этот отель смело можно рекомендовать! Имеет большую территорию, все зелено, такой маленький тайланд! В общем, получатся очень красивые фотографии! )) Удачное расположение: близко от моря ( 5 минут), правда море на Патонге грязное, но это как говорится, другая история...) С другой стороны, не слышно городского шума. Есть детская площадка, бассейны. Рядом с бассейном- лежаки для массажа. Массаж дороже, чем в других местах. Бунгало- просторные.
    Транспорт → как перемещаться
    19 февраля 2010| 10| 5668
    В Таиланде — очень удобно перемещаться с места на место, как на такси, так и на тук-туках. Цены, практически одинаковые. но торговаться необходимо везде, причем обязательно в начале поездки. Как только вы пришли к соглашению в цене — можете спокойно ехать. Оплата производится в конце поездки. Если расстояние небольшое, рекомендую — тук-тук. Это небольшие автомобильчики с открытыми всем ветрам местами. Только держитесь крепче, местные водители гоняют на них как "камикадзе".
    Дайвинг-центр "Веселый Роджер" Достопримечательности → развлечения
    18 февраля 2010|1 (1)| 8| 4277
    Как я уже писал в путевых зарисовках, рекомендую воспользоваться услугами этого центра. Тайланд – прекрасное место для дайвинга (Сафари, дайвинг-курсы)! Дайвер — новичок и «мастер класс» найдет здесь много удивительных мест для погружения и исследования подводного царства. Готовьтесь отправиться в полное приключений плавание по морю и погружение в его глубины. Сказочные восходы и закаты, дневные и ночные погружения. Вы можете окунуться в незабываемый мир подводного царства.
    Джанг Цейлон Шоппинг → торговые центры
    17 февраля 2010| 16| 33597
    Jung Ceylon Shopping Centre – это не просто торговый комплекс, это место, которое нужно посетить. Здесь свыше 300 магазинов, в том числе Robinson’s Department Store, Carrefour Hypermarket, SF Cinema City, IT Island, Super Sports, магазины известных дизайнеров и специализированные магазины оптики. Здесь есть салоны массажа лица, тайского массажа и массажа ног и центр лазерной косметологии мирового уровня. Множество известных ресторанов предлагают изысканные меню. Их выбор у уровень безграничны.
    С нами с 1 мар 2009
    Рок Сити Достопримечательности → театры, кино, музыка
    24 февраля 2009| 10| 5276
    Хороший вариант вечернего времяпрепровождения на Патонге — это посещение Рок Сити. Баннерами сего заведения увешаны почти все патонговские улицы — не пропустите. Клуб находится в северном конце патонговской бич роад. Ну что сказать – для тех, кто любит и уважает такие имена, как Judas Priest, Accept, Iron Maiden, AC/DC, Bon Jovi — однозначно советую. Смешанные тайско-фарангские ВИА исполняют основные хиты классики рока, причем, на высоком уровне. Отжигают — будь здоров, я аж прослезился.
    С нами с 1 мар 2009
    Шоппинг → общие советы
    24 февраля 2009|2 (2)| 12| 13990
    Как-то после обильного принятия пива, решил, что пока слегка нетрезв и зело добродушен, надо идти покупать поддельные часы (давно хотел). По трезвой голове жаба задушит за безделушку бабки выкидывать, а так – ничего. Зашли в первый попавшийся магазинчик на бич роад на Патонге. Там заводят в комнату без окон, с голыми фанерными стенами, запирают дверь на улицу, открывают дверь в шкафу в еще одну потайную комнату – где рядами выложены пафосные подделки под Ролекс, Патек Филипп и т.д.