Патонг

Патонг

Топ авторов Патонга помощь

Что делать в Патонге

Что делать и что посмотреть в Патонге: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Патонга. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Donnico
    Donnico
    С нами с 31 дек 2011
    Что делать → общие советы
    10 мая 2012|3 (2)

Этот совет является частью дневника «Таиланд и Лаос за 11 дней»

... из неограниченного списка, возможны например такие варианты: 1) обалдеть от увиденного и пройтись по нему подобно зомби, 2) погрузиться с головой во всевозможные развлечения, 3) найти свою золотую середину, 4) делать вид что все как всегда и ничего особенного не происходит, 5) развернуться и с негодованием покинуть это место... Па Тонг весьма любопытное злачное место и неожиданно нам понравился. Там хорошая движуха.
    Visota
    Visota
    С нами с 7 апр 2009
    Дайвинг-центр "Веселый Роджер" Что делать → развлечения
    18 февраля 2010|1 (1)
    Как я уже писал в путевых зарисовках, рекомендую воспользоваться услугами этого центра. Тайланд – прекрасное место для дайвинга (Сафари, дайвинг-курсы)! Дайвер — новичок и «мастер класс» найдет здесь много удивительных мест для погружения и исследования подводного царства. Готовьтесь отправиться в полное приключений плавание по морю и погружение в его глубины. Сказочные восходы и закаты, дневные и ночные погружения. Вы можете окунуться в незабываемый мир подводного царства.
    Sawadee
    Sawadee
    С нами с 1 мар 2009
    Рок Сити Что делать → театры, кино, музыка
    24 февраля 2009
    Хороший вариант вечернего времяпрепровождения на Патонге — это посещение Рок Сити. Баннерами сего заведения увешаны почти все патонговские улицы — не пропустите. Клуб находится в северном конце патонговской бич роад. Ну что сказать – для тех, кто любит и уважает такие имена, как Judas Priest, Accept, Iron Maiden, AC/DC, Bon Jovi — однозначно советую. Смешанные тайско-фарангские ВИА исполняют основные хиты классики рока, причем, на высоком уровне. Отжигают — будь здоров, я аж прослезился.

Есть, что сказать о Патонге? Поделитесь советом с другими…