Паттайя

Паттайя

232 заметки,  116 советов по 107 объектам,  5 911 фотографий

Топ авторов Паттайи помощь

Где жить в Паттайе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Паттайи, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

DesertRose
    DesertRose
    С нами с 14 янв 2011
    Паттайя Парк 3* Где жить → отели
    9 декабря 2014
    Об отеле: большая территория, 1 береговая — свой выход на пляж Джомтьен (считается более чистым. чем остальные городские пляжи), бассейн, дет.площадка отдельно. Номера комфортные, мебель и сантехника в раб.состоянии (жили в башне на 23 этаже), вид из номера на бассейн и море. На территории свой развлек.комплекс — вход платный, прачечная, массажный салон. Все бары/рестораны в центре, доезжали до них на тук-туках.
    palt
    palt
    С нами с 21 июн 2011
    Отель Монтьен, Паттайя Где жить → отели
    28 октября 2014
    27 сентября — 9 октября 2014 года Отель Монтьен, он же The Imperial Pattaya Hotel (с 2015 года) Неожиданно отпуск передвинулся с ноября на сентябрь. Деньги, которые, как известно, могут находится в двух стадиях: когда их нет и когда их совсем нет, пребывали на тот момент в первой стадии. Поэтому остановились на эконом-варианте поездки в Паттайю — чартер с Пегасом. Из отелей был выбран четырехзвездный Монтьен в центре Паттайи.
    annaav
    annaav
    С нами с 5 сен 2010
    Pullman Pattaya Hotel G 5* Где жить → отели
    14 июля 2014
    Отель Pullman Pattaya Hotel G окружен тропическими садами и расположен напротив пляжа Вонг-Амарт, на котором ему принадлежит свой участок. Отель рассчитан как для деловой командировки, так и для семейного отдыха. Отельный комплекс расположен на небольшой территории, состоит из одного 12-этажного здания и шести небольших бунгало. Расположен в 10 минутах езды от центра. Каждый час в центр ходит бесплатный тук-тук (по предварительной записи).
    Katerina77
    Katerina77
    С нами с 12 мая 2014
    Pattaya Park Beach Где жить → отели
    12 мая 2014|1 (1)
    Всем привет. Были в Паттайе в феврале 2014 года, отдыхала с мужем и с двумя детьми 6 и 12 лет. Перелет был компанией Трансаэро. Выбрали самый известный отель в Паттайе. Жили на 16 этаже с видом на море. Далее все по порядку. Отель расположен удачно, на первой линии. До воды метров 100. Этот отель простенький, тихий и уютный. Ремонт старый, но смотрится еще неплохо. Совершенно ничего лишнего, твердая трёшка. Рядом с отелем русская улица, на которой можно найти все, что угодно.
    Glory
    Glory
    С нами с 23 янв 2014
    23 января 2014
    Жили целый месяц, очень понравилось! На следующий год приедем снова сюда!
    LudmilaSach
    LudmilaSach
    С нами с 30 дек 2013
    30 декабря 2013|1 (1)
    Здравствуйте! Отдыхали в отеле Парамита. Небольшой, уютный отель — комнат на 40. Мы отдыхали в мае 2013, половина номеров были пустые. Тишина, покой. В номерах чисто, но номера небольшие сами по себе. Мы брали стандартный номер, потому что не видели смысла переплачивать за улучшенный. Нас все равно целыми днями в отеле не было — или на море или на экскурсиях. В номере не советуем пользоваться кондиционером — замерзнете и простыните.
    Radishev
    Radishev
    С нами с 28 дек 2013
    28 декабря 2013
    Хороший отель! проверил на своем опыте. Отдыхал 2 месяца. Советую!
    sergtol
    sergtol
    С нами с 26 фев 2013
    Grand Jomtien Palace Где жить → отели
    26 февраля 2013
    Останавливались в этом отеле, в шале, 2 раза, в 2010 и 2012 году. Все чисто и прилично, обслуживание ненавязчивое. Проблем не возникало. Пляж напротив отеля муниципальный платный, поделен на куски метров по 30 и сдан в аренду тайцам, которые в свою очередь следят за чистотой на своем участке, предоставляют зонты, лежаки и прочие сервисные услуги. Пляж стоит 30 батт в день с человека. За эти деньги получаешь лежак, зонтик и столик. Лежаки сидячие, как впрочем и на всем пляже.
    Annetta
    Annetta
    С нами с 3 мар 2011
    Pinnacle Grand Jomtien Resort & SPA Где жить → отели
    28 ноября 2012
    Отель находится в южной части Паттайи, можно сказать в её пригороде. Его нам настоятельно рекомендовали, поэтому мы даже не выбирали. Главным аргументом было наличие собственного пляжа, т.к. в самой Паттайе у отелей своих пляжей нет, а городской довольно грязный, и чтобы купаться в море надо ездить на острова. Но, надо сказать, вдоволь покупаться нам все-таки не удалось. В море было много медуз, которые ко всему прочему, еще и жалились…
    gidrol
    gidrol
    С нами с 5 сен 2009
    Ботани Бич Резорт Где жить → отели
    8 августа 2012
    Отель расположен в очень хорошем месте, приветливый персонал и отличная кухня. На территории отеля два бассейна, различных по конфигурации и глубине, возможность принятия массажа как на свежем воздухе так и в кабинете. Также, на территории отеля два ресторана: "Русская кухня" и ресторан с традиционной и экзотической тайской кухней. Очень понравилась возможность выезжать из отеля на автобусе (отеля), который курсирует ежечасно, для самостоятельного шопинга и прогулок по Паттаи.

Есть, что сказать о Паттайе? Поделитесь советом с другими…