• Это наш номер,очень большой! В номере 3 окна.
  • Пляж возле отеля. Купаться лучше утром. К обеду начинается отлив и становится мелко.
  • Это Ла, хозяйка пляжа.
  • Вид с балкона. Маленькие домики внизу-это номера Коттедж.
  • Один раз была гроза, но через час опять светило солнце.
  • Вид с балкона в сторону моря. Впереди-основной корпус, в нем 14 этажей, перед ним море! Между основным корпусом и Шале Винг — стоянка и хоз.здание.
  • пляж
  • отель
  • Это корпуса шале.
  • Это коттеджи.
  • пляж ночью
  • дорога, которую надо переходить, что бы попасть на пляж. Бывает очень оживленной.
  • Пляж напротив отеля. В ноябре-прилив. Когда я была здесь в сентябре,то пляжная полоса была намного шире.
  • В этих 2-этажных корпусах тоже расположены номера коттедж, по стоимости от одноэтажных не отличаются.
  • Общепит на пляже. Продают креветок и рыбу, жареные на гриле. Очень вкусно и безопасно. Все по 100 рублей.
  • Это всё расстояние до моря.
  • Рано уторм
  • Рано утром
  • Вид из бассейна на Паттайю. Бассейн где-то на 6-8 этаже.
Рано уторм Паттайя, Таиланд

Отличный отель

Проживание → отели
    26 февраля 2013 года|| 6| 29573

Дата посещения: 2012-02-01

Останавливались в этом отеле, в шале, 2 раза, в 2010 и 2012 году. Все чисто и прилично, обслуживание ненавязчивое. Проблем не возникало. Пляж напротив отеля муниципальный платный, поделен на куски метров по 30 и сдан в аренду тайцам, которые в свою очередь следят за чистотой на своем участке, предоставляют зонты, лежаки и прочие сервисные услуги. Пляж стоит 30 батт в день с человека. За эти деньги получаешь лежак, зонтик и столик. Лежаки сидячие, как впрочем и на всем пляже. По вашей просьбе передвигаются зонтики, ставятся дополнительные и вы всегда находитесь в тени (при желании конечно). Будьте осторожны, солнце очень сильное, некоторые обгорают "до мяса". Рекомендую на пляж ходить к тайке по имени Ла. Очень позитивная и приятная в общении. Всегда есть холодное пиво, вода, может заказать еду из ресторана прямо на пляж. Её участок прямо напротив отеля, а места 149-150, если не ошибаюсь.
    Про отель ничего не написал, потому что все нормально. Будут вопросы, обращайтесь.
    Кстати, мы в марте опять туда.))
    • Расположение5
    • Номер5