Паттайя

С нами с 5 дек 2010

Где взять эксурсии.

Общее → разное
    15 января 2011 года||1 (1)| 14| 108666
    Любая турфирма, принимающая вас в Тайланде предложит вам примерно одинаковый набор экскурсий. Вот только цены будут существенно различаться. Сравнив цены на экскурсии от Пегаса и местной турфирмы "Чайка", мы решили приобрести их именно в "Чайке". И не прогадали! На всех экскурсиях мы сэкономили порядочную сумму денег. Для сравнения: "полет гиббона"в Пегасе стоит 2500 бат, а у Чайки 2000, поездка в тропический сад 600 бат и 550 бат соответственно, Ну а поезка на остров нам обошлась с обедом всего в 700 бат (наши спутники заплатили за нее по 1000 бат, приобретая у агенства Натали, а ведь и транспорт, и условия на острове и обед — все у нас было одинаковое!)
    Турфирма "Чайка" расположена на улице Джомтьен, совсем рядом с отелем Nataral Park. Владелец фирмы русского говорящий таец Виктор. Человек очень внимательный и порядочный. Группы туристов едут на маленьких автобусиках (максимально 14 человек), обязательно русскоговорящий гид. Гиды не только сопровождают туристов и проводят экскурсии, но и всячески помогают им.
    В провинцию Чантабури мы с сыном вообще поехали на автомобиле Хонда вместе с 2 нашими соотечествениками. Согласитесь, что лучше иметь личного гида, чем носиться за толпой в 40 с лишним человек!
    И пусть вас не смущают разговоры отельных гидов о том, что страховка не распространяется на экскурсии, приобретенные в других местах. Все одинаково.

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
      • nordix
        nordix
        С нами с 3 янв 2011
        15 янв 2011, 18:02
        Полностью с Вами согласен.Пегас Туристик монополист в этом плане и необоснованно завышает цены на экскурсии,при этом даже своего офиса в Паттайе не имеет и решать с ним проблемы потом очень трудно,а в местное турагенство пришел и тебе все объяснят.