Паттайя

Паттайя

Irika 389
    DK1974 189

С нами с 4 сен 2011

Как сэкономить на клубничке.

Общее → разное
    16 января 2012 года||4 (2)| 5| 36843
    Недавно подруга собралась в Паттайю. Как обычно, перед отъездом давалась куча советов, рекомендаций и наставлений. А куда же без них! Один из советов мне показался достойным для всеобщего обозрения. Для новичков, разумеется.
    Паттайя --- город своеобразный. Особенно касаемо ночной жизни. Будем считать, что мы все люди нормальные, и приехали туда исключительно с культурно-познавательными целями. Поэтому нельзя пропустить вечернюю прогулку по пешеходной улице и посещение Go-Go шоу, где не совсем одетые девчонки вытворяют практически цирковые трюки.

Собственно, сам совет: перед тем, как соберётесь туда сходить, наменяйте мелких денег. Запаситесь кучей купюр самого мелкого достоинства. Потому что после каждого номера эти самые актрисы будут обходить глазеющий на них зал с коробкой для чаевых. И не положить хоть что-нибудь в волшебную коробочку у Вас не получится. Очень назойливые барышни. За время представления такая процедура повторится раз двадцать. Посему если нет мелких денег, Вам придётся кидать крупные, дабы не выглядеть жмотом.

Я понимаю, что экономить на девчонках, вроде бы как то и неприлично. Типа, раз уж появился на таком мероприятии, то плати. С другой стороны, я же говорил, что цели наши культурно-познавательные. Ведь Вам же не стыдно экономить на экскурсиях? Не правда ли?

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
      • fORTUNA
        fORTUNA
        С нами с 15 сен 2010
        19 янв 2012, 20:13
        Совет чисто для мужской половины!
      • Ast
        19 янв 2012, 20:40
        fORTUNAнаписала 19 января в 20:13

Совет чисто для мужской половины!

На экскурсию сию ходили с женой. Кстати, создалось впечатление, что только русские мужчины попадают на такие представления со своими красивыми и позолоченными... Ну Вы меня поняли.
      • Aja
        Aja
        С нами с 28 окт 2011
        22 янв 2012, 00:08
        С каким юмором совет подался!
        И ещё, там на этой известной прогулочной полосе не только девчонки, но и .. как сказать по-приличней.. Впрочем, думаю, поняли о чём речь. Правда, это было пять-четыре года назад, не знаю как сейчас?
      • Ast
        22 янв 2012, 08:38
        Ajaнаписала 22 января в 00:08

С каким юмором совет подался!

Сейчас то же самое.