• Отель Паттайя Парк, смотровая площадка на 56 этаже.
  • Вид со смотровой площадки.
  • Аквапарк отеля Паттайя Парк — одно из мест развлечения туристов.
  • Солнечный шатл — один из вариантов спуска с 56 этажа, кроме его и лифта есть еще тарзанка и открытая площадка на двух человек.
  • на обзорной экскурсии: по лестнице к Золотому Будде.
  • В тропическом дождевом лесу. Экскурсия полет гиббона — это 3200 метров экстрима на тарзанке!
  • Гиббончик после полета.
  • Храм Истины. Удивительные кружева из дерева.
  • Строительство храма еще продолжается, но это не мешает осмотру.
  • В тропическом саду Нонг Нуч.
  • В отделе кактусов.
  • Миниатюры всех храмов Тайланда.
  • Кормление слоников.
  • Зеленый дракон в тропическом саду.
  • Тайцы очень любят фигуры из растений.
  • Страж храма диких обезьян.
  • Обезьяны и Будда.
  • Катание на колоколах — любимое занятие детенышей обезьян.
  • Кормление рыб у водопада.
  • Водопад.
  • За маму, за папу скушай кусочек тайской фасоли
  • Милый ротик.

С нами с 5 дек 2010

Где мы были в Тайланде.

Достопримечательности → общие советы
    15 января 2011 года|| 13| 131615
    За неделю отдыха трудно осмотреть все достопримечательности Тайланда (да и Паттайи даже!). Но все же, несколько интересных мест нам удалось посетить.
    Поездка в провинцию Чантабури оставила очень яркие воспоминания. Храм обезьян, купание в водопаде с рыбами и кормление их, выступление дельфинов. Жаль, что в этом году из-за ремонта бассейна в дельфинарии не разрешено плавание с дельфинами. Эксурсия расчитана на полный день, кормили вкусным обедом тайской кухни. Минус только один — время обратной дороги более 3 часов.
    Взяли эксурсию "Полет гиббона". Ехали туда с душевным тепетом, а обратно с дрожащими руками и ногами. Но те ощущения, которые получили от катания на тарзанке над тропическим лесом не сравнимы ни с чем. Да и трасса сама по себе уникальна — 3.200 метром над лесом!
    Ездили на остров Ко Лан. Белый песок и чистейшее море удачно завершили наш отдых в Тайланде.

А еще мы посетили смотровую площадку на 56 этаже башни отеля Паттайя парк, спустились оттуда на шатле (есть возможность спуска на тарзанке или открытой платформе).
    Были самостоятельно в храме Истины. Этот кружевной храм из дерева воистину уникален!
    Экскурсия в тропический сад Нонг Нуч также не разочаровала. Вот только, если вы любители неспешного передвижения, приезжайте туда сами на целый день, без экскурсовода. Есть где покушать (цены слабо отличаются от городских!), посидеть в тени и отдохнуть. А шоу слонов понравится не только детям, но и взрослым. После представления можете совершить прогулку верхом на слоне. Очень здорово!

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя