Паттайя

Olga_Kotova
    С нами с 5 янв 2012

Мой добрый ТАЙ

5 января 2012 года||1 (1)| 10| 54917

Моя история началась в январе 2011 года. Первая поездка в Тайланд, город Pattaya стал для меня не забываемым.

Моим пристанищем оказался отель "sun beam" 3,5 звезды. На первой линии, рядом с фестиваль центром. Отличный отель для молодых людей. Рядом много магазинов и много ресторанов. И я не стала скучать там!Две недели в походах на дискотеки, поездки на острова... много впечатлений.

И в тот момент я решила приехать опять в Тайланд! Ура! Свершилось! Минутное замешательство в офисе "S7" )))) Когда же мне брать билет обратно?.. Купила билет в начале ноября 2011г. по февраль 2012г. и ура! Сижу вам тут и рассказы пишу, про то, как мне хорошо тут!

Вкратце. Снимаю квартиру в Северной Паттайе. Отличный пляж,замечательный район. "Русский район" с элитными кондо(аппартаменты). Нет тут GOGO с вечно пищащими лаосскими девчатами... Приветливые лица добрых тайцев всегда настраивают на отличный день!Каждое утро я гуляю по берегу моря и завтракаю разнообразными фруктами, что сказать, фруктовая диета получается лучшей! Выбор огромен! Плюс фруктовые коктейли ...мммм...вкусняшка! Чистый воздух,море,солнце!есть возможность заниматься спортом! Девочки! Заниматься собой! Заниматься своим здоровьем! На каждом шагу массажные салоны! Очень часто я балую свои ножки часовым массажем! 200 батт!Отлично снимает напряжение в ногах, вечером можно погулять по берегу моря босиком и полюбоваться закатом! Моя подруга вечерами занимается йогой!морской воздух, ну что еще сказать!?

Для девочек: не берите шампуни в супермаркетах пантин там и прочее,успеете в России этим мыться! :) 672 Soi Naklua 18, возле Sky Beach есть классный магазин "AROMA" с огромным выбором косметики для тела и волос, масла, шампуни, скрабы и всё это производство тайской фабрики. Отличная косметика!Лучше всех пантинов! Это точно! у меня много кто уже в Россию увезли на подарки, так опять просят! Приезжайте и покупайте!

А где покушать спросите вы? Наш район полон ресторанов с живой музыкой и кафе с булочками! И даже есть русское кафе, где кормят борщом и окрошкой!Всё для нас! Всё для нашего отдыха!

Вы скажете: ну вот! начала рекламу!!! ...нет! Я просто делюсь своими впечатлениями! Я действительно уважаю эту страну! Её надо понять! И весь этот маленький мир Тайланда надо понять! Добрые, хорошие люди живут в Тайланде! Приезжайте и открывайте для себя свой мир!...Удачи друзья мои! А я еще здесь месяц буду греться на солнышке и радоваться жизни! С наступающим Рождеством! (у нас тут еще и храм православный есть!)

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
    • glaz
      glaz
      С нами с 22 ноя 2011
      10 янв 2012, 15:48
      Зравствуйту, Ольга. Прочитала ваш рассказ и опять вспомнила наш любимый тай. Мы жили в SKY BEACN c ноября 2010 по май 2011. В этом году пока не получается. А вы где поселились?