• Оригинально смотрятся композиции, выполненные из керамических горшков
  • Композиции, выполненные из кукурузных початков.
  • Украсило пребывание в этом парке два удивительных представления. Первое – это фольклорное шоу с тайскими танцами, боксом, мастерами восточных единоборств, национальными играми. Было очень красочно и интересно. Был передан колорит тайского народа.
  • По парку надо ходить и любоваться, а не кататься, чтобы не пройти таинственное место, где установлена Пагода желаний. У всех была возможность загадать желание с ударом молотка о колокол.
Парк орхидей «Нонг Нуч» Паттайя, Таиланд

iralda
    С нами с 30 окт 2010

Парк орхидей «Нонг Нуч»

4 июля 2011 года|| 15| 113147

Эта заметка является частью дневника «Край подлинной экзотики»

Парк орхидей «Нонг Нуч» Один из самых красивых ботанических садов в Юго-Восточной Азии. На его территории находится, сад орхидей, который изумляет своей красотой и необычностью.

Автор: iralda

Великолепно исполненные композиции уникально подстриженных деревьев в сочетании с цветущими газонами, искусственными водопадами, фонтанами и воздушными мостами поражает профессиональным дизайном. или из кукурузных початков.
    Оригинально смотрятся ком

Автор: iralda

Оригинально смотрятся композиции, выполненные из керамических горшков

Композиции, выполненные и

Автор: iralda

Композиции, выполненные из кукурузных початков.

В парке пальм представлено до 2800 видов пальм, а в долине кактусов готовились к новой экспозиции и установили огромное количество (целые полчища!) разноцветных муравьев. Обойти все невозможно.
    Иногда туристы проезжают по территории парка в вагончиках на колесах. Мы отказались от этой услуги (благо, что день был не знойным).

По парку надо ходить и лю

Автор: iralda

Это коммерческий проект одной тайской семьи. Все, что находится в этом парке, растет в горшках и продается. Я спросила: могу ли я купить понравившееся мне растение, на что мне ответили, что, конечно, только вывозить из страны нельзя. Земля для тайцев – священна. Гид рассказывал, что очень часто можно увидеть совершенно обновленные павильоны.

Украсило пребывание в это

Автор: iralda

Второе – это шоу слонов.Если верить информации, которую нам сообщил гид, то это шоу слонов занесено в книгу рекордов Гиннеса.

Автор: iralda

Действительно, есть чему удивляться, смотря на то, что могут делать слоны, которые играют в футбол и забивают голы в ворота; баскетбол и забрасывают
    мячи в кольцо; играют в дарц и стрела долетает до цели (воздушные шары); катаются на велосипедах, вращают обручи; танцуют ламбаду; потрясающе рисуют; делают расслабляющий (!!!) слоновий массаж и многое другое.
    Добровольцы принимали участие в представлении, где через них переступая огромными шагами, проходили слоны и, конечно, незабываемое катание…из всех сидящих на трибунах дрессировщик пригласил Танюшку для этого удовольствия!

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя