• Вид с балкона
  • Утренне море
  • Основной бассейн
  • Уренний визит на балкон.
  • Рыбки проснулись в пруду

Victoria
    С нами с 1 мар 2009

Родина слонов. Часть 7.

22 февраля 2009 года|| 9| 59064

Несмотря на то, что июнь – это сезон дождей, солнце светило ярко и жарило прилично. Потому я, предварительно запуганная сильной солнечной активностью в Таиланде, загорала исключительно ранним утром, под тентом и намазавшись слоем солнцезащитного крема. И то я умудрилась не то что бы сгореть, но слегка прижарить спину, вероятно, купаясь в бассейне. Но крем с алоэ спас мать русской демократии – на следующее утро подозрительное покраснение кожи самоликвидировалось.

Лежать на пляже было хорошо. Мягкое шуршание волн, шелест пальм над головой, пение птиц из находящегося в двух шагах сада отеля. Но моя деятельная натура не выносит длительного лежания на одном месте. Потому я отправилась осваивать территорию.

Территория отеля «Pinnacle Jomtien Resort & Spa» достаточно обширна. На ней расположены три бассейна – один совсем маленький, детский, второй побольше, интересной изогнутой формы рядом с рестораном, третий – основной, большой.

Есть свой корт для большого тенниса, теннис настольный, тренажерный зал (ну если быть точной – зальчик) и самое главное – красивый сад с птицами, плавающими в пруду рыбками, фонтанчиками, небольшим водопадом, цветущими орхидеями, пальмами и зеленой травкой, по которой так классно ходить босиком для релаксации.

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя