Паттайя

Паттайя

LAT
  • 12.93229N, 100.89294E
  • Я здесь был
    Было: 467
    Хочу посетить
    3948

    354 материалa по 108 объектам,  6 075 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Irika 389
    DK1974 189
     
    Katerina77
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мая 2014

    До встречи мой любимый Таиланд

    Pattaya Park Beach Проживание → отели
    12 мая 2014 года||1 (1)| 5| 1035
    Всем привет. Были в Паттайе в феврале 2014 года, отдыхала с мужем и с двумя детьми 6 и 12 лет. Перелет был компанией Трансаэро. Выбрали самый известный отель в Паттайе. Жили на 16 этаже с видом на море. Далее все по порядку. Отель расположен удачно, на первой линии. До воды метров 100. Этот отель простенький, тихий и уютный. Ремонт старый, но смотрится еще неплохо.
        вики-код
        помощь
        Вики-код:

        Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
        • yush2015
          помощь
          yush2015
          в друзья
          в контакты
          С нами с 30 дек 2015
          22 янв 2016, 17:59
          удалить
          Мы с ребенком были в Паттайе осенью 2013года, останавливались в отеле Bella Villa Metro, отель нам очень понравился, особенно то, что тайцы на ресепшн говорили по-русски.
          Паттайя богата достопримечательностями, мы побывали на смотровой площадке, посетили храм Золотого Будды, были на экскурсии на ювелирном заводе. Еще у нас был морской круиз по Сиамскому заливу с посещением острова Обезьян и зоопарка Кхао Кхео. Поэтому однозначно можно сказать, что Вашему маленькому ребенку там очень понравится. Ну и конечно отдыхали в Голубой Лагуне – островах с прозрачной голубой водой и белопесчаными пляжами. Вот наш фотоотчет: xatv.ru/turizm/v-tajland-s-ma….
        Наверх