Павловск

veruncia

Ресторан Подворье.

Еда → рестораны, фастфуд
    22 апреля 2009 года|| 6| 2771
    Ресторан Подворье вполне возмещает недостаток ресторанов в Павловске качеством. Стиль оформления можно назвать «русским». Много дерева, медвежьи шкуры, простота и «отсутствие вычурности». Меню ресторана читается как книга: русская, украинская, литовская кухни. Процесс выбора занимает очень много времени. Точно нельзя не попробовать чай и варенье, которое делается, как написано в меню, на крымской даче владельцы ресторана. Список сортов поражает: чая я насчитала 39 сортов, при условии, что я считала не очень внимательно. А мед, а варенье: из груши, ежевики, из белой черешни с лимоном, из кабачков с лимоном, да и что уж перечислять. Кстати, все цены указаны в у.е. Это связано с большим количеством иностранных посетителей. В общем варенье, например, стоит от 2 до 5 у.е. Чай – 2 у.е. Что касается горячего, то тут тоже очень широкий выбор. И советовать что-либо просто невозможно. Есть рыбные блюда («Лосось запеченный с грибами и креветками под майонезом» за 16,0 у.е.), мясные (Котлета «Подворье» — говядина, свинина, фаршированное грибами за 14 у.е.), дичь («Жаркое из мяса оленя, подкопченного на ольхе» за 18 у.е.). В общем в меню есть и десерты, и пьяные десерты, и множество, множество наименований. Мало того, повар приготовит любое блюдо по вашему рецепту, конечно за отдельную плату. Тут, любых слов не хватит. Надо обязательно самим ехать. Выбирать и пробовать.
    • Тип кухни:

Русская, украинская, литовская.

• Рекомендую:

Чай, варенье, мед.

• Что понравилось:

Все понравилось. Есть детская комната! Рекомендую.

• Цена на человека: € 30-50

Адрес: г. Павловск, Фильтровское ш., 16, E-mail: info@podvorye.ru
      Время работы: c 12:00 до 23:00

(812) 470-69-52, 466-85-44, 465-13-99)

podvorye.ru/PodvoryeVD/

Дешёвый ✈️ по направлению Павловск