Почувствовав китайский дух (Пекин, Китай)

Пекин

С нами с 23 сен 2011

Почувствовав китайский дух

Где жить → общие советы
    23 января 2013 года 18851
    При выборе жилья не хотелось силиться в гостиницу европейского типа. И на сайте booking.com мы нашли идеальный вариант для своих предпочтений по очень доступной цене, а главное преимущество — расположение: 10 минут до площади пешком, там же метро.Но сложно было найти гостиницу, таксист высадил за две улицы, блуждали около 2 часов, к 5 часам мы насмотрелись на архитектуру китайских переулков. Увидев вывеску нашей гостиницы, счастье переполняло нас.
    Забронировали номер средней цены, wifi до нас не доставал, номер был угловой, но в общем, с тем что мы почти там не появлялись нам очень понравилось. На первом этаже очень милая кафешка, с доступными ценами и wifi, по вечерам был аншлаг. Персонал очень приветливый со знанием английского языка.
    Сама гостиница находится в столетнем переулке, здание стянуто металическими прутьями, пропитанное духом старины, очень порадовал интерьер выдержанный в китайском стиле.
    Огромный совет, если вы до поездки в Поднебесную готовитесь, печатаете карты и т.д. для таксистов печатайте текст с иероглифами, у нас были проблемы, нас не на английском, не на китайском, не на русском языках не понимали.

№ 11 Shi jia alley,Mei shi jie, Qian men, Xi cheng district, Beijing, China

8610-63186185