Экскурсия в китайскую семью. Китайская семья

234 заметки,  73 совета по 49 объектам,  5 860 фотографий

Топ авторов Пекина помощь
    развлечения

Экскурсия в китайскую семью

Что делать → развлечения
    3 июня 2010 года 15354
    Понять страну невозможно не узнав её народ.
    Находясь в Пекине, очень советую отправиться на экскурсию в обычную китайскую семью. Такие экскурсии предлагают местные гиды.
    Вы увидите, как живут простые люди в Китае, что они едят, какая у них в квартире мебель..... Хозяева ответят на любые Ваши вопросы.

Дешёвый перелёт Пекин на SkyScanner.RU
      6 мар 2014, 12:40
      Не обязательно на экскурсию, я на Кипре просто попросился зайти и посмотреть- мне не отказали В гостях в "городе мастеров" .
    • ERCHOV
      6 мар 2014, 12:54
      grau59написал 6 марта в 12:40

Дело в том, что у нас с китайцами несколько разный менталитет. С европейцами нам общаться проще.
      6 мар 2014, 12:59
      ERCHOVнаписал 6 марта в 12:54

Понятно. Просто мне знакомые рассказывали, что из Благовещенска некоторые наши пенсионеры переезжают жить в Китай, а свои квартиры сдают квартирантам. И со своими пенсиями чувствуют себя богачами в Китае и видимо как-то с китайцами общаются и дружат.
    • ERCHOV
      6 мар 2014, 13:07
      grau59написал 6 марта в 12:59

Про подобное я тоже наслышан. Но если ты приехал как турист, и в Пекине всего 2-3 дня, то тяжело вот так сразу завести знакомство и прийти к ним в гости. Мне например больше всего нравится именно с людьми общаться...
      Думаю и тебе тоже.
      6 мар 2014, 13:18