помощь Подписаться на новые материалы автора

I will survive

12 сентября 2011 года||29 (12)| 7| 3108

Осенняя пора - очей очарованье....
Ни фига подобного. Ненавижу осень. Никакую. Ни дождливую ни золотую. Потому что всё так или иначе кончается тёмным холодным склизким ноябрём.
Скудность интересных материалов на сайте тоже не радует. От Праги уже тянет блевать.
Oh, my god!, через несколько дней я увижу этот город, а романтика уже уничтожена передозом этих кукольных заметок. Желание одно - ....... (удалено самоцензурой). (Не принимайте (а хоть и принимайте) буквально). Во всяком случае еду туда с отрицательной предвзятостью.
Посмотрим, что получится.
Минусы убрали, а обновлений - с гулькин хвост. Пресная жизнь наступила. Мало интересных дискуссий. А минусы хоть тонус задавали.

Но и опять про это уже мозоль на языке давно.

Мелькнула мысль. А что, если сделать кнопку - "Стол заказов"?
И туда кидать всякие интересные идеи о заметках, альбомах, статьях? Так сказать совместная копилка того, о чём хотели бы узнать или что увидеть.

Я хочу заказать
фотоальбом "Настоящая пасека"
статью или фотоальбом "Секс на Кубе. Мифы и реальность"
фотоальбом "Москва. Ночь на трёх вокзалах"
путевую заметку "С палаткой по Норвегии".
фотоальбом "Термиты и муравьи".

Африку, Азию и прочую нищету не предлагать. Особенно ПРАГУ!

Дешёвый ✈️ по направлению
    12 сен 2011, 20:50
    Прага это не африка, не нищита и уж тем более не азия
    Я много бессонных ночей провёл на 3х вокзалах)))
    12 сен 2011, 21:01
    Ilyxaнаписал 12 сентября 2011 г. в 20:50

Прага это не африка, не нищита и уж тем более не азия
    Я много бессонных ночей провёл на 3х вокзалах)))

Всё же в глубине души надеюсь, что Прага порадует.
    12 сен 2011, 21:27
    Зайди в Пивная у Палача, отличный бар. И после пары стаканов впечатление будет положительное)
    12 сен 2011, 21:34
    Спасибо за наводку. Может, после чешского пивка осенняя депрессия немного отступит.
  • natalifashion
    natalifashion
    С нами с 19 окт 2010
    12 сен 2011, 22:19
    А чЕ ты туда поперсято?:))Думаю с каждой круженцией пивка, ВСЕ тебе представился ином контексте:))
    13 сен 2011, 01:29
    natalifashionнаписала 12 сентября 2011 г. в 22:19

Наташ, дык надо ж всё своими глазами увидеть, вроде считается одним из красивейших городов. Если я тебе скажу ВЕСЬ маршрут планируемой поездки, со стула упадёшь:) Мне самому дурно делается. И наверно, после этого меня в Европу не скоро заманишь (ну, Стокгольм не в счёт - это святое:))) )
    12 сен 2011, 23:01
    Я с Африкой и Азией в пролёте.... Жаль убрали минус.........
    12 сен 2011, 23:12
    А так как Вы ругаете Азию и Африку, получите в своём блоге ссылку tourbina.ru/authors/Vazlav/tr…
    13 сен 2011, 01:20
    ERCHOV 12 сентября 2011 г. в 23:12

Максим, мы ж вроде на "ты " были :) За очередные бредни Вацлава отдельное спасибо :))))
    Да да да . Верните минус! Пусть у блога хоть -40 будет. Но всё ж интереснее.
    Кстати, Макс, не интересовался, случаем, окрестностями Спасо-Андроникова монастыря? Стабильно минимум два раза в неделю проезжаю мимо. Исключительно красивые места. Всё мечтаю фоторепортаж сделать.
    13 сен 2011, 08:16
    booнаписал 13 сентября 2011 г. в 01:20

Да да да . Верните минус! Пусть у блога хоть -40 будет. Но всё ж интереснее.

Интересовался. Самое интересное, когда заходишь внутрь, то словно переносишься в другое время. Если будет возможность, остановись, не гони время. Зайдт внутрь. Получишь огромное удовольствие. А если ездишь по Яузе, сфотографируй Яузу, какой она втекает в город, как впадает в Москва-реку........ Интересный альбом получится. Кстати, на языке крымских татар Яуза значит вредная.
    13 сен 2011, 09:08
    ERCHOV 13 сентября 2011 г. в 08:16

Ну, теперь после твоей рекомендаци, точно надо прогуляться там.
  • kfh
    kfh
    С нами с 16 сен 2010
    13 сен 2011, 04:57
    Позвольте с Вами не согласиться насчет нищей Азии и поддержать ERCHOV. Если говорить о Вьетнами или Камбодже, то может и да, но вот Сеул таковым назвать нельзя. В моем альбоме от 21.08 "Сеул развлекательный" видно, что страна с высоким жизненным уровнем: так заботятся о своих маленьких жителях. Когда я увидела сколько там мостов! через реку с одной стороны города на др.- охватила такая горечь и обида за свой город, где единственный мост в др. часть города ч/з бухту не построили бы никогда, если бы не ЭТОТ САММИТ АТЭС 2012; а примитивные карусели на маленьком пяточке... с детьми пойти некуда... вот где нищета...
    13 сен 2011, 08:12
    kfhнаписала 13 сентября 2011 г. в 04:57

+ 5 Согласен полностью.
    13 сен 2011, 09:05
    kfhнаписала 13 сентября 2011 г. в 04:57

Спасибо за наводку. Уезжаю на пару недель, в вернусь, обязательно Ваш альбом про Сеул посмотрю. Тем более, в отдалённых планах посещение Кореи отмечено галочкой :)
  • kfh
    kfh
    С нами с 16 сен 2010
    13 сен 2011, 10:36
    Счасливого путешествия. Ждем новых кравивых фото.
  • Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    13 сен 2011, 12:34
    Алекс, а какой маршрут, если не секрет?
    Я вот тоже не очень рвалась в Европу, а едем через пару недель в итоге.
    Прага классная, да и туристов уже не так много будет. Я б туда поехала уже только из-за одной еды!
    +1 к заказу фотоальбома "Настоящая пасека" :)
    13 сен 2011, 13:00
    Влада, держись:)
    Маршрут таков: Мюнхен-Зальцбург-Цюрих-Интерлакен-Люцерн-Женева-Монтрё-Берн-Базель-Берлин-Прага-Мюнхен.
    Если что, будем корректировать Швейцарию по текущей погоде.
    Очень надеюсь, что в Праге туристов будет поменьше, чем в сезон, а то от рассказов такое ощущение, что они там по головам друг у друга ходят :)

• Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    13 сен 2011, 13:12
    booнаписал 13 сентября 2011 г. в 13:00

А вы куда собрались?

Солидный маршрут! Мы - в Италию, у меня там итальянский кузен год назад народился, а я его даже не видела, решили исправить ситуацию :)
  • natalifashion
    natalifashion
    С нами с 19 окт 2010
    13 сен 2011, 13:19
    booнаписал 13 сентября 2011 г. в 13:00

Если что, будем корректировать Швейцарию по текущей погоде.
    по головам друг у друга ходят :)
    Береги здоровье!:))
    Ал, а ты взвешиваться будешь, перед поездкой? А потом повозвращении?:))Рекомендую, статистика очень занимательная, потом расскажешь + сКОка???:))

13 сен 2011, 13:07
    В это время в Мюнхене будет гоОораздо больше туристов чем в Праге
    13 сен 2011, 14:25
    так. записывайте. 82 кг :)
  • vizantijka
    vizantijka
    С нами с 29 окт 2010
    28 сен 2011, 23:28
    booнаписал 13 сентября 2011 г. в 14:25

так. записывайте. 82 кг :)

А сейчас? :)

Молодец! Форму держите.
    29 сен 2011, 22:51
    vizantijkaнаписала 29 сентября 2011 г. в 22:38

Молодец! Форму держите.

честно говоря, я не отказался бы от 78 :)
  • SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    13 сен 2011, 20:17
    Классный маршрут! Интерлакену привет! На ЮнгФрау поедете? Желаю отличной погоды по всему маршруту.
    29 сен 2011, 19:25
    SvetaSGнаписала 13 сентября 2011 г. в 20:17

спасибо! на Юнгфрау не поехали (хотя такой ваирант был). Но всё сразу не ухватишь :)))
  • you8me
    you8me
    С нами с 22 сен 2010
    3 окт 2011, 09:14
    Супер! Все супер ))

- Я хочу заказать
    фотоальбом "Настоящая пасека"
    статью или фотоальбом "Секс на Кубе. Мифы и реальность"
    фотоальбом "Москва. Ночь на трёх вокзалах"
    путевую заметку "С палаткой по Норвегии".
    фотоальбом "Термиты и муравьи".

Африку, Азию и прочую нищету не предлагать. Особенно ПРАГУ!
  • you8me
    you8me