Монастырь Св. Анны в Кампрене. Sant' Anna in Camprena

w-belle
    С нами с 12 янв 2011

Монастырь Св. Анны в Кампрене

29 марта 2014 года 8667
    Если вам надоели привычные отели, то в Тоскане найдется много мест, где вы сможете разнообразить свой отдых, совмещая познавательное и созерцательное. Побыть недолго почти местным жителем — это то, что мы и называем "погружением".

Монастырь святой Анны находится в местечке Кампрена, расположенной на территории коммуны Пиенца, примерно в 5 км к северу от города. В этом месте происходили съемки фильма "Английский пациент".

Автор: w-belle

Здесь на территории исторического комплекса вы можете остановиться для проживания в одном из коттеджей. На сайте дана подробная карта местоположения этого комплекса, с подробной развязкой местных дорог. Здесь же можно сделать бронирование комнаты, либо коттеджа на время вашего пребывания на территории комплекса.

Могу сказать, что мы жили в гостевом доме при Монте Оливето Маджоре и мне очень понравилось, но красота этого места и близость Пиенцы, с пешеходными прогулками, делает сейчас мой выбор в пользу именно этого комплекса.

Автор: w-belle

Для тех, кто просто решит посетить бывший Монте Оливето, будучи в Пиенце, могу сообщить, что посетить трапезную с осмотром фресок Содома вы можете только в строго ограниченное время — с 16 до 18 часов.

Sant' Anna in Camprena 53026 Pienza

39 0578 748037

camprena.it

Дешёвый перелёт по направлению Пьенца
    • Rainbow
      Rainbow
      С нами с 25 окт 2011
      31 мар 2014, 03:10
      Ну очень интересное место для жилья! Вы просто молодцы!
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      31 мар 2014, 13:02
      Rainbowнаписала 31 марта в 03:10

Ну очень интересное место для жилья! Вы просто молодцы!

Старались! Монастыри все сейчас деньги агротуризмом зарабатывают, а стоят они, как правило, в изумительных местах.